Бегович: "Моуриньо уволили из-за неприемлемых результатов"

Асмир Бегович Резервный голкипер "Челси" Асмир Бегович заявил, что Жозе Моуриньо был уволен с поста главного тренера не из-за потери контроля над раздевалкой, а из-за плохих результатов.

Когда в декабре чемпионы Премьер-Лиги указали Моуриньо на дверь, пресса вовсю сплетничала о бунте в раздевалке "синих" против своего тренера и даже называла конкретные имена заговорщиков вроде Эдена Азара, Цеска Фабрегаса и Диего Косты.

Однако Бегович, немало поигравший при Моуриньо из-за травмы своего конкурента по позиции Тибо Куртуа, опровергает подобные домыслы.

"Я не думаю, что он потерял контроль над раздевалкой. Даже в его последних матчах мы добивались некоторых хороших результатов. Мы сыграли вничью на поле "Тоттенхэма" и одержали победы в двух заключительных матчах группового этапа Лиги Чемпионов".

"Конечно, поражение от "Лестера" стало последней каплей. Это были неприемлемые результаты, даже ничьи, ведь ожидания были таковы, что мы были обязаны выигрывать каждый матч и быть на вершине таблицы. Жаль, но такие вещи случаются".

"Команда всегда обладала желанием побеждать, и мы старались делать это во всех матчах, даже в конце периода Моуриньо, но иногда в футболе дела идут не так, как ты хочешь".

"Когда отрицательные результаты начинают накапливаться, твоя уверенность в себе падает, и все оборачивается против тебя. Однако я не думаю, что нужно сомневаться в самоотдаче игроков. Мы определенно старались", - сообщил Бегович Sky Sports.




Метки Бегович, Моуриньо, Челси

Автор mihajlo   

Дата 21.03.2016 06:00

Количество просмотров Просмотров: 5138

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ivan-4 21.03.2016 09:56 # ivan-4
    Асрамил Бегович Маура - впервую очередь это твоя заслуга-дыра!Шварцер был намного круче,из резервистов!!! Маура конечно переклинило набрать такое дерьмо!

    (ответить)

  2. sellman 21.03.2016 08:54 # sellman
    Плохие результаты - это следствие.
    Причина - гнилая раздевался.

    Очко то сжимается в открытую критиковать, вот из-за спины друг друга и тявкают. Крысы.

    (ответить)

  3. osivori 21.03.2016 08:43 # osivori
    а откуда плохие результаты ааааааааааааа

    (ответить)

  4. mankienstein 21.03.2016 08:35 # mankienstein
    А тебя за что посадили, дурик?

    (ответить)

  5. largo-winch 21.03.2016 07:06 # largo-winch
    просто без защитников сезона начали, вот и поплыла команда

    (ответить)

  6. ganinilyha 21.03.2016 06:22 # ganinilyha
    Да понятно, что не сливали, не с первого тура же.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: