Алли надеется, что вылет из Лиги Европы не сломит "Тоттенхэм"

Деле Алли Полузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли надеется, что оглушительный вылет из Лиги Европы не скажется на выступлении его команды Премьер-Лиги.

"Шпоры" оказались совершенно беспомощными в противостоянии с дортмундской "Боруссией" на стадии 1/8 финала Лиги Европы. По сумме двух матчей "Тоттенхэм" потерпел безоговорочное поражение со счетом 5:1.

Однако "Тоттенхэм" все еще сохраняет шансы на свой первый чемпионский титул с 1961 года, и Алли призывает своих партнеров сосредоточиться на восьми заключительных матчах сезона.

"Мы знаем, что у нас отличная команда. Нельзя допустить, чтобы эта неудача надломила нас. Мы должны сохранить до конца сезона форму, которую набрали в Премьер-Лиге. Если мы выиграем титул, эта неудача будет забыта".

"Это слегка ударило по нашей уверенности в себе, но важно не падать духом и набрать три очка в следующем матче, чтобы вернуться в колею. Мы вторые в лиге, в пяти очках позади "Лестера". Важно не думать об этом чересчур и не увлекаться чересчур".

"Мы должны двигаться матч за матчем, и надеюсь, в конце сезона мы окажемся на вершине", - цитирует Алли Sky Sports.




Метки Алли, Премьер-Лига, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 20.03.2016 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2527

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenalekc 20.03.2016 07:57 # arsenalekc
    Надеюсь не окажетесь на вершине таблицы. Достаточно и того, что тотенхем и Лестер - это минус 2 команды в ЛЧ, т.к. они не смогут реально бороться с др. командами Европы. Их любой ЦСКА порвет как тузик грелку.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: