"Вест Хэм" не удержал победу против "Челси"

Цеск Фабрегас Покусившийся на место в зоне Лиги Чемпионов "Вест Хэм" не удержал победу против "Челси", хотя дважды вел в счет - 2:2.

Впервые за последний месяц в старте "синих" появился капитан Джон Терри. Лоик Реми сменил в нападении дисквалифицированного Диего Косту.

Главный тренер "молотобойцев" Славен Билич вернул на ворота Адриана, а нападение освежил Эннером Валенсией и Диафрой Сако.

Команды довольно осторожно начали матч, но первый же серьезный момент оказался голевым. Мануэль Лансини, не встретив сопротивления со стороны защитников "Челси", нанес дальний удар под перекладину ворот Тибо Куртуа - 0:1.

Поведя в счете, "Вест Хэм" отдал инициативу сопернику. Правда, действиям хозяев впереди не хватало мысли. На выручку команде Гуса Хиддинка пришел стандарт. Перед самым перерывом Цеск Фабрегас отлично исполнил штрафной, поразил "девятку" ворот своего соотечественника Адриана - 1:1.

Во втором тайме "синие" сохранили инициативу, но при этом игра "молотобойцев" изменилась - они принялись гораздо активнее контратаковать. И если на 57-й минуте после удара Аарона Крессуэлла хозяев выручила крестовина, но спустя четыре минуты Энди Кэрролл точно поразил ближний угол ворот Куртуа после великолепной передачи Димитри Пайе - 2:1.

На 74-й минуте Фабрегас приблизился к тому, чтобы оформить дубль, но его удар в падении через себя получился неточным. "Челси" шел вперед большими силами, однако гости регулярно отвечали.

На 88-й минуте вышедший на замену Рубен Лофтус-Чик нарвался на фол Мичейла Антонио в штрафной, и рефери назначил пенальти. С 11-метровой отметки Фабрегас еще раз переиграл Адриана - 2:2.

Концовка матча получилась жаркой, но, увлекшись выяснением отношений, футболисты забыли об игре.

Определенно, близость путевки в Лигу Чемпионов стала серьезным источником вдохновения для "Вест Хэма". Однако "синие" не пожелали прерывать свою беспроигрышную серию в Премьер-Лиге и сделали все возможное, чтобы уйти от поражения. Ничья стала справедливым итогом, но вряд ли по-настоящему порадует какую-либо из команд.

"Челси" - "Вест Хэм". Отчет о матче

1. mufazzalsho 20.03.2016 05:56 # mufazzalsho
    Не новость-Челси сдал чемпионство, даже теоритически не сможеть Догноть ЛЕСТЕРУ-то есть оставщиесья выграл бы 41+24=65....а у Лестера 66....

8. slash-lfc 20.03.2016 00:03 # slash-lfc

лооол, гг ниче не остается как сравнивать Ивоби и Марсьяля, ну и Озиль - лучший распасовщик АПЛ

9. el-pistalero 19.03.2016 23:35 # el-pistalero
    классно, что Лестер будет в одной корзине с победителем ЛЧ и чемпионами из других стран, в том числе с Баварией, ПСЖ, Ювентусом, Барселоной и др)))

а это значит, что как минимум с такими грандами они в ЛЧ в групповых этапах не сыграют.

10. el-pistalero 19.03.2016 23:11 # el-pistalero
    Лестер красава.
    взяли и обоссали всех и вся. никто не остался сухим.

причём каждому по ранжиру.

с чемпионством хуле.

Фанатам АСНЛ АСНЛ АСНЛ не унывать. когда нибудь у вас будет топ-тренер и вы тоже станете чемпионами

11. mankienstein 19.03.2016 23:07 # mankienstein
    Кстати, сук, если бы Чердак комментировал тот самый финал 2005, наверное в прямом эфире копыта отбросил))

12. palach221078 19.03.2016 22:59 # palach221078
    Лахматый. как думаешь, пенка по делу?

13. palach221078 19.03.2016 22:51 # palach221078
    Мне сложно давать оценку. Мне кажется, подножка была на линии, а линия – это часть штрафной», – сказал Хиддинк.

14. kekc 19.03.2016 22:46 # kekc
    Еба чётко тухляковая не то что вчера а все из за ссаного вест хема отскочили сцуке((((

15. mankienstein 19.03.2016 22:21 # mankienstein
    Сейчас смотрю матч Ливерпуль - Милан 2005. Маслаченко молодец. Земля ему пухом.

16. podpolkovnik 19.03.2016 22:20 # podpolkovnik
    сука не команда а сборище дегенератов.Оскара,Ремми и Ивановича нахуй гнать из клуба,носатого наебашить и дать последний шанс ,если не одумается то тоже продать и искать норм кипера.Моур пидор пол команды норм игроков продал а шлак оставил

17. mankienstein 19.03.2016 22:19 # mankienstein
    Раньери: "Лига Чемпионов все ближе"

Этот пенс считать совсем не умеет. Даже чисто математически Лестер уже в ЛЧ. Хватит песдеть, пенсодед.

18. maxvel 19.03.2016 22:13 # maxvel
    бля,Лестр обязан побеждать в АПЛ,это будет просто ЭПИК.

19. shumilo228 19.03.2016 21:54 # shumilo228
    Отскок пенсов ,ВХ потерял 2 очка

20. plague 19.03.2016 21:18 # plague
    Лестер должны брать это чемпионство, чтобы в следующем сезоне кусок жиденькой дерьмины с ником михуйло печатал анонсы их матчей а не матчей всяких гейских помоек типо колбасы и членсея.