Вильмотс рассказал о травмах Компани и Азара

Венсан Компани Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани выбыл из строя на шесть-восемь недель недель и теперь рискует пропустить оставшуюся часть сезона. Его партнер по сборной Бельгии плеймейкер "Челси" Эден Азар не сможет сыграть еще месяц.

Вернувшись в строй в середине февраля, Компани продержался всего семь матчей перед тем, как получить рецидив старой травмы икроножной мышцы в игре Лиги Чемпионов против киевского "Динамо".

Дождавшись информации из клуба, сегодня главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс рассказал, что на восстановление Венсану потребуется от шести до восьми недель. Таким образом, Компани может пропустить остаток сезона, в котором "Сити" предстоит борьба за попадание в топ-4 Премьер-Лиги и выступление в Лиге Чемпионов.

"Венсан Компани пропустит примерно шесть-восемь недель. На этот раз он травмировал икроножную мышцу левой ноги", - приводит слова Вильмотса Manchester Evening News.

Также Вильмотс рассказал о травме другого своего подопечного Эдена Азара, у которого возникли проблемы с бедром во время матча Кубка Англии против "Эвертона" в прошлый уикенд.

"Мне сказали, что Эдену предоставят некоторый отдых. Мы не слишком переживаем насчет него. У него мышечная травма, и он пропустит от трех до четырех недель", - добавил рулевой бельгийцев.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dinxfiles3 18.03.2016 18:54 # dinxfiles3
    Вся надежда на Мангаля... как бы это смешно не выглядело...

    (ответить)

  2. dinxfiles3 18.03.2016 18:52 # dinxfiles3
    Компани стал хрустальным... Я теперь не уверен даже на счет попадания в четверку...

    (ответить)

  3. el-pistalero 18.03.2016 17:26 # el-pistalero
    здоровья!

    только на прошлой неделе купил Компани на ФФ((

    (ответить)

  4. mancityman 18.03.2016 17:01 # mancityman
    это какой то пиздец просто, других слов не подобрать .

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: