Раньери рад за Дринкуотера и Канте

Нголо Канте и Данни Дринкуотер Наставник "Лестера" Клаудио Раньери порадовался за своих полузащитников Данни Дринкуотера и Нголо Канте, которые накануне впервые в своих карьерах были вызваны в сборную Англии и сборную Франции, соответственно.

Своей блестящей игрой за клуб в нынешнем сезоне Дринкуотеру удалось привлечь внимание тренера англичан Роя Ходжсона, а Канте - рулевого французов Дидье Дешама. Теперь лидеры "Лестера" постараются ухватиться за свой шанс отправиться на Евро-2016.

"Я рад за Данни и рады всего его товарищи по команде. Это хорошо, ведь это означает, что наша работа приносит плоды. И он заслужил это, потому что на протяжении всего сезона он играет очень хорошо, он очень надежен и мастеровит. А теперь он начал еще и забивать".

"Дринки всего доступен для своих товарищей, для создания треугольников, для получения мяча. У них очень хорошая связка с Канте - они подменяют друг друга, понимают друг друга, это надежная и сильная связка. И мне нравится, когда он идет в единоборства и выигрывает их, это важно. Кроме того, он очень хорошо соблюдает баланс между обороной и атакой. Он очень внимателен".

"Я рад и за Канте, потому что Дешам обладает очень хорошими полузащитниками, но, думаю, он также хочет посмотреть, на что способен наш игрок. У сборной Франции хороший состав. Это важно, что Дешам хочет попробовать и его, чтобы понять, как он может взаимодействовать с другими полузащитниками", - цитирует Раньери The Guardian.




Метки Дринкуотер, Канте, Лестер, Раньери

Автор mihajlo   

Дата 18.03.2016 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3448

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 18.03.2016 12:46 # akadam
    "для создания треугольников".
    Опачки! Проговорился старый Лис! Так вот, в чем успех "Лестера" скрыт. В треугольниках!!!

    (ответить)

  2. second005 18.03.2016 12:37 # second005
    Райан Гиггз: «У сына уже другие кумиры»

    Райан Гиггз признался, что сожалеет о своем уходе из футбола, в том числе и потому, что его сын Зак уже никогда не увидит его на поле, Заку сейчас 9 лет и он также играет в футбол в своей школьной команде, однако, у него уже другие кумиры.

    «Единственное, что меня иногда расстраивает, это то, что мой сын уже никогда не увидит, как я играю, — сказал Гиггз в интервью The Telegraph. – В его представлении я просто несколько лет отыграл за «Юнайтед» или что-то типа того. Какой там папа?! Его любимый игрок – Неймар, а потом идут Роналду и Месси, так что мне уже никогда не обойти их в глазах сына».

    «Я говорю ему: «Да я был быстрее, чем Месси!», а он отвечает: «Да ладно, пап, даже я сейчас быстрее тебя». Он просто не может себе представить, что такое было возможно. Как-то сказал ему: «Вон папу показывают по телевизору, смотри – вот один из моих голов!». Но он просто вышел из комнаты».

    (ответить)

  3. beatboy 18.03.2016 11:42 # beatboy
    педерасты, уже завтра 31 тур - поправьте таблицу

    (ответить)

  4. raimbek1 18.03.2016 11:37 # raimbek1
    Дринкуотер один из воспитанников славной академии МЮ, помню когда то считали его перспективным

    (ответить)

  5. velskiy1 18.03.2016 11:26 # velskiy1
    Канте в следующем сезоне не будет в Лестере

    (ответить)

  6. realfan 18.03.2016 11:01 # realfan
    врет он

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: