Скоулз: "Не имею ничего против Ван Галя"

Луи Ван Галь Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз заявил, что он выступает не против главного тренера Луи Ван Галя, а против стиля игры "красных дьяволов" при голландском специалисте.

На протяжении полутора лет работы Ван Галя на "Олд Траффорд" Скоулз не устает критиковать тренерские методы Луи, которые идут вразрез с клубными традициями "Юнайтед", на его взгляд.

Тем не менее, Пол настаивает, что выступает вовсе не против Ван Галя, а против скучной игры "красных дьяволов", которая не приводит в восторг многочисленных фанатов.

"Все говорят, что я часто критикую нынешний режим "Манчестер Юнайтед", но я не против режима, я против стиля игры. Мне все равно, кто тренер – это не имеет значения".

"Бывают моменты, когда я стараюсь подчеркнуть позитивные моменты в их игре. Например, после гостевого матча с ПСВ я отмечал, что мы показали не лучший футбол, но сыграли в стиле "Манчестер Юнайтед".

"Я хочу, чтобы "Юнайтед" играл в футбол, свойственный этому клубу. Мне все равно, под чьим руководством – хоть Луи Ван Галя, хоть Райана Гиггза, хоть кого-то другого", - цитирует Скоулза ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. devill 15.03.2016 15:18 # devill
    Заткнул кто-то рыжего, Гилл, Ферги а может быть Вудвород?

    (ответить)

  2. j-silver 15.03.2016 13:46 # j-silver
    кек, дак конечно валгал норм коач, нужно его оставлять. только упертые манки этого не понимают и пздят не по-делу на человека

    (ответить)

  3. kowevoy 15.03.2016 12:32 # kowevoy
    Скоулз: "Не имею ничего против Ван Галя, просто он пидр"

    (ответить)

  4. prozra4niy 15.03.2016 11:55 # prozra4niy
    и в новости отписались все кому не пох =)

    (ответить)

  5. slash-lfc 15.03.2016 11:34 # slash-lfc
    На этот клуп ещё кому-то не пох?

    (ответить)

  6. akadam 15.03.2016 09:23 # akadam
    Дык, это же тот же **й, только в левой руке.

    (ответить)

  7. superglor 15.03.2016 09:07 # superglor
    Сдулся ссыкло рыжее. Оно и понятно, пока в Европе все годы ценили Лэмпарда и Джеррарда (оба были в призах Игрок года ФИФА), про знаменитость уровня пригорода уже все забыли, теперь ему приходится постоянно вонять своими интервью ради пиара. Спроси любого сейчас в Европе про это интервью и он скажет "Скоулз? Это кто?".

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: