Руни обещает помочь "Юнайтед" и сборной Англии

Уэйн Руни Капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заверил, что он не только успеет набрать форму к Евро-2016, но и сможет помочь своему клубу на финише сезона.

На прошлой неделе в прессе появилась информация, что срок восстановления Уэйна после травмы колена может быть увеличен на целый месяц, хотя изначально возвращение Руни ожидалось к концу марта.

Такое развитие событий поставило бы под угрозу место Уэйна в заявке сборной Англии, однако 30-летний нападающий опровергает эту информацию и обещает вернуться вскоре после международного перерыва.

"Это зависит от двух турниров, в которых мы еще принимаем участие, но если я вернусь, как и ожидается, то у меня останется 10 матчей за "Юнайтед" и матчи сборной Англии, поэтому я не думаю, что здесь есть повод для беспокойства".

"Пока все идет по плану. Так, как мы и планировали изначально. Все складывается хорошо, поэтому надеюсь, моего возвращения не придется ждать слишком долго".

"Я не знаю точные сроки, но это будет после международного перерыва. Конечно, я пропущу два ближайших матча сборной Англии, но вернусь вскоре после них".

"Все не так плохо. Мы слегка осторожничаем и не хотим рисковать. Если сейчас я переусердствую, то могу усугубить ситуацию. Поэтому нужно быть осторожными. Вернуться после международного перерыва - это реалистичная цель для меня", - цитирует Руни The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. trent 15.03.2016 12:34 # trent
    возвращайся скорее, Уэйн! без тебя эти дрищи в красных майках не знают что делать с мячом, перекладывая ответственность друг на друга. ну а сборная Англии как-нибудь сама справится, там с кадровой ситуацией никогда проблем не было.

    (ответить)

  2. udaff 15.03.2016 11:52 # udaff
    Все такие мастера критиковать))) Аж смешно) Складывается впечатление, что все до сих пор завидуют былым успехам Юнайтед. Ведь, как можно объяснить то, что уже третий год к ряду все без устали хейтят МЮ. От Челси уже отстали давно, хотя посмотрите на их место в турнирной таблице (это с учётом прошлогоднего чемпионства и космического уровня игры Азара). Так, справедливости ради, стоит заметить: Уэйн Руни - Капитан сборной Англии, человек, который побил рекорд самого Сера Боби Чарльтона по забитым голам за сборную. И Скоро побьёт рекорд по забитым мячам за МЮ. Футболист очень рано раскрылся, и к своим 30-ти годам успел завоевать не мало трофеев. Мне просто интересно, почему все его так не любят? Да - возраст, да - лишний вес, да - травмы. Но это легенда! Это лидер! Это капитан! Задайте вопрос себе, хейтеры: "а чего я добился в жизни?" По пытайтесь ответить на него сами себе. Честно ответьте. Потом по думайте, вам ли писать подобные высеры в стороны великого футболиста сборной Англии и Манчестер Юнайтед. Всем мир.

    (ответить)

  3. akadam 15.03.2016 09:24 # akadam
    В сборной заслуживает только лавку греть. Пенальти и без него есть кому пробить.

    (ответить)

  4. dimon70 15.03.2016 09:18 # dimon70
    сборной помоги,остальное не важно

    (ответить)

  5. parlor3 15.03.2016 09:13 # parlor3
    а накуй он нужен??? он никуя не сделал для сборной!!!!!! ни одного важного гола , пусть выступает дальше на групповом этапе и забивает молдовам и др.

    (ответить)

  6. ajax1995 15.03.2016 08:46 # ajax1995
    Т.е. они уже без боя вылетели с ЛЕ или КА? Или решили с АПЛ сняться?

    (ответить)

  7. j-silver 15.03.2016 08:36 # j-silver
    вес он успеет набрать, а не форму

    (ответить)

  8. el-pistalero 15.03.2016 08:33 # el-pistalero
    такие интервью вызывают жалость
    обреченные на провал, та еще и форма оставляет желать лучшего, даже в чемпионшипе с такой формой ничего не светит

    (ответить)

  9. samir 15.03.2016 08:29 # samir
    Чем он может помочь?

    (ответить)

  10. slash-lfc 15.03.2016 08:24 # slash-lfc
    Игрок уровня скама

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: