"Лестер" испортил дебют Бенитесу

Синдзи Окадзаки "Лестер" восстановил 5-очковое преимущество во главе Премьер-Лиги, одержав минимальную победу над сменившим главного тренера "Ньюкаслом".

"Сороки" старательно начали этот матч, однако все это было бестолку. "Лестер" предпочитал не рисковать, но возможностей для своих фирменных контратак до поры, до времени не имел.

Столь осторожное начало матча привело к тому, что первый же удар в створ стал результативным. На 25-й минуте защитники гостей не смогли вынести мяч из штрафной, и после скидки от Джейми Варди Синдзи Окадзаки с линии вратарской пробил в падении через себя - 1:0.

Спустя три минуты "лисы" едва не удвоили счет. Марк Олбрайтон, пройдя по флангу, стал смещаться в центр, а затем с линии штрафной нанес крученый удар по направлению дальнего угла ворот - немного мимо!

В остатке тайма хозяева держали "сорок" в узде, ничего им не позволяя. И хотя после перерыва "Ньюкасл" несколько осмелел, "Лестер" достаточно быстро вернул игру в прежнее русло, довольно комфортно доведя дело до победы.

За весь матч "Лестер" практически ничего не позволил "Ньюкаслу", но и сам лишь раз пробил в створ, одержав победу на классе и восстановив 5-очковое преимущество во главе Премьер-Лиги. Рафаэль Бенитес наглядно понял, задача какого масштаба перед ним стоит, и теперь будет с удвоенным усилием готовиться к дерби с "Сандерлендом".

"Лестер" - "Ньюкасл". Отчет о матче

1. ruslandiesel 15.03.2016 13:51 # ruslandiesel
    Оказаки напоминает Пака

2. karnivool 15.03.2016 13:14 # karnivool
    красавчики , не то что всякие арсеаналы и прочие днища.

3. van-der-slav 15.03.2016 12:41 # van-der-slav
    Миха таблицу забыл обновить

4. carrrlos 15.03.2016 11:43 # carrrlos
    Все по делу

5. j-silver 15.03.2016 06:59 # j-silver
    почему михаил не обновил таблицу до сих пор?
    хочу воочию убедится, что у нас 5-очковый отрыв

6. akadam 15.03.2016 05:49 # akadam
    Про "Лестер" фильм в режиме онлайн можно снимать. Молотки, а не лисы! Хотя и лисы тоже.

7. liverfun 15.03.2016 04:59 # liverfun
    лестер красавчки, играют каждый матч уверенно и без нервов, тут любой гранд бы позавидовал их спокойствию и выдержке

11. aaaars 15.03.2016 01:53 # aaaars
    Бенитесу придется пздц поработать с этими днищами которые нормальный пас ближнему не в состоянии отдать

Шелви и Митрович главные днища

12. vlad17 15.03.2016 01:20 # vlad17
    Марез шикарный игрочило. Главное, чтобы к венгеру в команду не попал - быстро превратится в чемберлена.

15. ray-black 15.03.2016 01:13 # ray-black
    Ньюкасл просто убог до безобразия. Теперь мне понятно почему они в зоне вылета болтаются. Состав на зависть многим, но команды на поле нет совершенно. Лестеру хватило одного удара в створ за матч что бы торпедировать эту шаражкину контору.

16. narcot 15.03.2016 01:09 # narcot
    е6учие каличи с физруком у руля, как вы зае6али. когда вы уже свалитесь с первого места, бля

17. shearer1 15.03.2016 01:05 # shearer1
    Сегодня понял на чем держится чемпионство АПЛ! На автобусе с судьями.
    Как и при Чмо, так и Раньери и АФ судьи работают на лидеров. Рукой сыграл лис? Да.