Лукаку не помышляет об уходе из "Эвертона"

Ромелу Лукаку Нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку заявил, что не помышляет об уходе из мерсисайдского клуба грядущим летом.

Благодаря дублю в ворота своей бывшей команды "Челси" в субботнем матче 1/4 финала Кубка Англии (2:0) Лукаку довел количество своих голов в нынешнем сезоне до 25 с учетом всех соревнований.

Столь яркая игра 22-летнего бельгийца постоянно стимулирует слухи об интересе к нему со стороны грандов, включая "Манчестер Юнайтед" и "Реал". И хотя Ромелу никогда не скрывал своих амбиций насчет Лиги Чемпионов, которые он пока не может реализовать в "Эвертоне", мысли о смене клуба не приходят ему в голову.

"Я не думаю об этом. Будучи игроком, я просто стараюсь изо всех сил. Я вырос как игрок, как человек и как личность. В плане техники я стал сильнее, быстрее, лучше, улучшилась и моя игра".

"Это не так, что три матча я играю отлично, а шесть - плохо. В этом году я всегда хорош, и это то, чего я хотел. Если вы посмотрите на всех больших игроков в этой лиге, то с первого тура и до 38-го они подтверждают свой статус, и это то, чего хочу и я".

"Каждый гол, что я забиваю в этом году, кое-что значит. Я лишь хочу, чтобы команда побеждала. Кто бы ни забивал, кто бы ни отдавал результативную передачу, все мы счастливы. Я хочу приносить пользу своей команде. Даже когда мы уступаем, я хочу быть тем, кто пытается брать инициативу в свои руки".

"Сейчас я думаю лишь о матче с "Арсеналом". Я просто хочу победить их, а затем отправиться в сборную и сыграть большой матч против Португалии. Я счастлив, что хорошо провожу этот сезон. Я лишь хочу совершенствоваться и в следующем году стать еще лучше", - цитирует Лукаку Sky Sports.




Метки Лукаку, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 14.03.2016 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3283

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 15.03.2016 06:08 # akadam
    "Челси" столько талантов продал в последнее время: Старриджа, Лукаку, Мату, КДБ, Чеха... И все по чье-нибудь глупой прихоти. Вот Клопп красава, всем дает шанс, создает здоровый микроклимат. Даже Эйра из клуба попер, что тот раньше времени себе задел на год решил обеспечить заявой об уходе.

    (ответить)

  2. osivori 14.03.2016 20:05 # osivori
    много о себе возомнил, до дрогба и стрельцова не дотянет никогда

    (ответить)

  3. el-pistalero 14.03.2016 19:55 # el-pistalero
    Лукаку топарь конечно

    вали нах из острова в ПСЖ или Баварию куда нибудь

    (ответить)

  4. manutd-20champ 14.03.2016 19:52 # manutd-20champ
    "Мысли о смене клуба не приходят ему в голову." пока...

    (ответить)

  5. slash-lfc 14.03.2016 19:09 # slash-lfc
    тот, кто может стать > Дрочбы. привет пенсам

    (ответить)

  6. gidro-met 14.03.2016 19:02 # gidro-met
    пообещали прибавку, будет в ЛЕ на слещ. сезон феерить

    (ответить)

  7. maxvel 14.03.2016 19:01 # maxvel
    Лукаку пистец же палка, хз чего такой шум вокруг него. и стоить будет прилично. Дорого только в чулси

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: