"Юнайтед" и "Вест Хэму" предстоит переигровка

Антони Мартиаль "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэм" не выявили сильнейшего в очном противостоянии на стадии 1/4 финала Кубка Англии, сыграв вничью 1:1. Теперь командам предстоит переигровка.

Первый тайм проходил в открытой борьбе, команды на двоих нанесли около полутора десятков ударов, но лишь один из них достиг створа - это Эммануэль Эменике пробил головой после навеса партнера, заставив Давида Де Хеа совершить не самый сложный сейв на линии.

В эти 45 минут некоторое территориальное преимущество было на стороне хозяев "Олд Траффорд", однако Даррена Рэндольфа они так и не потревожили. Наибольшие проблемы с точностью были у Андера Эрреры, который раз за разом не мог попасть точно по воротам.

Во втором тайме "Вест Хэм" стал действовать в более закрытой манере, а вот ударов практически не стало. Рефери Мартин Аткинсон отказался вмешиваться в игру, проигнорировав по спорному эпизоду в обеих штрафных.

А на 68-й минуте гости открыли счет после того, как Димитри Пайе великолепно исполнил штрафной, пробив с отскоком от штанги - 0:1.

"Молотобойцы" вновь ушли в оборону, но удержать победный счет не смогли. На 83-й минуте Андер Эррера выполнил навес вдоль лицевой линии к дальней штанге, где Антони Мартиаль, на мгновение опередив защитника, опустил мяч в ворота - 1:1.

Несколько заключительных минут "Вест Хэм" провел у чужих ворот, а Мичейл Антонио даже заставил Де Хеа вытащить мяч из нижнего угла, но счет уже не изменился.

Команды сыграли вничью, и теперь им предстоит переигровка на "Аптон Парк". Гол Антони Мартиаля сохранил для "Манчестер Юнайтед" последнюю возможность на трофей в нынешнем сезоне.

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм" - 1:1 (0:0)

Голы: Мартиаль 83 - Пайе 68.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Варела (Дармиан 87), Смоллинг, Блинд, Рохо, Кэррик, Феллайни (Швайнштайгер 76), Рэшфорд (Депай 76), Эррера, Лингард, Мартиаль.

"Вест Хэм": Рэндольф, Антонио, Рид (Обианг 62), Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Нобл, Эменике (Сако 64), Лансини, Пайе, Кэрролл (Валенсия 82).

Предупреждения: Феллайни, Кэррик - Рид, Куяте, Пайе, Антонио.

1. prozra4niy 14.03.2016 10:17 # prozra4niy
    Последние матчи показывают - до чего же именитые клубы перестали желать играть и сражаться - бабло рулит! Вот середняки дерутся - им нужны победы, и собственно, может и бабло, но... Вот смотрю на гранды АПЛ и не понимаю где их желание побеждать?! Или зачем играть и отдавать силы, если бало и так течет!?

2. cantona76 14.03.2016 08:50 # cantona76
    Отскок в виде отсоса...ЛВГаут!

3. el-pistalero 14.03.2016 07:16 # el-pistalero
    двуликие твари снова взялись за старое...

время идёт, ничего не меняется

4. tulup 14.03.2016 05:56 # tulup
    Марсиал просто отсрочил неизбежное.

5. blackdreamer 14.03.2016 03:17 # blackdreamer
    ну все ВХ дома покарает стак бичей лвг

6. dayver 13.03.2016 23:37 # dayver
    Жребия, кстати, не было еще? Хотя, возможно, нас это касаться не будет)

7. raka-eve 13.03.2016 23:05 # raka-eve
    вчера расчистили Арсеналу дорогу к кубку, а кубок для них ненужным оказался.

8. bezon 13.03.2016 22:43 # bezon
    Скам говнецо, гг глиномесы!

9. narcot 13.03.2016 22:09 # narcot
    почему судья не показал жк за дайверство в штрафной? вроде, пайе это был. судья - казах?

10. narcot 13.03.2016 21:45 # narcot
    как же заебал это де гей. купите наваса, бля

11. fcarsenal777 13.03.2016 21:37 # fcarsenal777
    влагал ты лучший!)

12. alex7301 13.03.2016 21:34 # alex7301
    Молотки забили со штрафного ,которого впомине не было,Пайет сам выбрал себе точку и упал...

13. bekskeks 13.03.2016 21:22 # bekskeks
    Марсиаль тащит философа. Тот снова может кичиться участием в 3х турнирах 6ля. Впереди колбасятина, комоне Армия Луи Ван Галя

14. plague 13.03.2016 21:22 # plague
    Матч не смотрел, но уверен Марсиаль забил лучший гол в истории планеты, как обычно.

15. liver-siti 13.03.2016 21:18 # liver-siti
    В четверг ждем продолжния котлета:)

Фирмино ждет матч с нетерпением.

16. el-pistalero 13.03.2016 21:16 # el-pistalero
    ну и ЛУи Красава!! Пописял в рты в очередной раз своим критикам и хейтерам!

19. maxvel 13.03.2016 21:13 # maxvel
    на матч с кфк надо марсьяля в центр и швайни с депаем в старт ,нахуй влалгала с его философией

20. el-pistalero 13.03.2016 21:13 # el-pistalero
    ну и отлично, хоть перед матчем с ЛФК пребудут в хорошем настроении, а то не хочется без борьбы выигрывать у скума