"Норвич" оказался не по зубам "Сити"

Серхио Агуэро и Расселл Мартин "Манчестер Сити" вновь отдалился от борьбы за чемпионский титул Премьер-Лиги, потеряв очки в противостоянии с "Норвичем" - 0:0.

Восемь поражений в девяти последних матчах заставили тренера "канареек" Алекса Нила серьезно перетряхнуть линию обороны, где появились Райан Беннетт и Мартин Олссен. Нападающий Патрик Бэмфорд впервые в своей карьере вышел в старте в рамках Премьер-Лиги.

"Горожане" недосчитались ведущего полузащитника Яя Туре, которого заменил Фернандо.

Гости мощно начали первый тайм, основательно прижав соперника к воротам. Однако моментов "Сити" не создал за исключением пары хороших ударов Серхио Агуэро, с которыми не без труда справился Джон Радди.

"Норвич" неожиданно оживился и перехватил инициативу в концовке тайма. Хозяева провели несколько неплохих атак, а Бэмфорд даже угодил в крестовину после дальнего удара.

Во втором тайме "горожане" вернули себе инициативу, но "канарейки" регулярно огрызались. Чувствуя, что победа достижима, в середине второго тайма Алекс Нил выпустил на замену двух свежих нападающих. Однако ни той, ни другой команде вырвать три очка не удалось. Ничья стала справедливым итогом ввиду отсутствия явных голевых моментов.

И ту, и другую команду подстегивал страх. "Норвич" - страх вылететь из Премьер-Лиги. "Манчестер Сити" - страх досрочно выбыть из чемпионской гонки и, возможно, из топ-4. Поэтому матч получился очень интересным, даже несмотря на отсутствие голов.

"Норвич" - "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. irbis85 12.03.2016 22:28 # irbis85
    Лукаку снова доказал бывшему клубу..какую огромную ошибку они совершили избавившись от него

2. fc-man-un-1878 12.03.2016 22:25 # fc-man-un-1878
    на классе Эве обыграл чулсе, ж/б ставка сыграла

3. farot 12.03.2016 22:25 # farot
    збс, что слетели из кубка. Дальше проигрывать было бы обидно, а квалы в ЛЕ в несколько этапов посреди предсезонки, в случае выигрыша, нах.уй не нужны

8. artem-arsenal 12.03.2016 22:21 # artem-arsenal
    Пхаха, гейпенс захотел Барри? xD Псарня)

9. mototroller 12.03.2016 22:21 # mototroller
    Явно без сговора не обошлось

10. blueswin 12.03.2016 22:21 # blueswin
    Ну тем лучше, меньше этого дирма смотреть осталось. Все так надеялись на Гари и Бано, а они как 2 куска гавна друг о друга бились бились и благополучно слились. Зря кэп стараешься, эти днища уже привыкли проигрывать, не старайся.

11. skizooo 12.03.2016 22:21 # skizooo
    Чёт мне остриё атаки у Челси (Кэйхил и Тери) ненравится..

12. jose-mour 12.03.2016 22:21 # jose-mour
    От кубка не отказались бы...но может и к лучшему, что не будем по четвергам в следующем сезоне катать.