Отец Азара: "Челси" заставляет Эдена играть с травмой"

Эден Азар Отец полузащитника Эдена Азара пожаловался, что тренерский штаб "Челси" заставляет его сына играть с травмой.

25-летний бельгиец не смог доиграть до конца ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против ПСЖ в минувшую среду, попросив замену в концовке из-за обострившихся проблем с бедром. Уходя с поля "Стэмфорд Бридж", Азар был освистан собственными болельщиками.

Тем не менее, рулевой "синих" Гус Хиддинк заявил, что собирается использовать Эдена в субботнем поединке Кубка Англии против "Эвертона". Тьерри Азар огорчен таким отношением тренерского штаба к его сыну.

"Упадок формы у Эдена вызван травмой: у него воспаление в верхней части бедра, которое беспокоит его уже три или четыре месяца. Эту травму не назовешь тяжелой, но когда появляется боль, она очень резкая и режущая. Такое ощущение, что тебе в бедро всадили нож".

"В матче с "Лестером" он почувствовал боль еще в начале матча и именно поэтому попросил замену. Вместо того, чтобы дать Эдену время восстановиться после травмы и полноценно отдохнуть, они заставляют его играть, потому что у них много важных матчей. У него нет выбора".

"У какого игрока не бывают взлетов и падений на протяжении карьеры? Это первый раз в его профессиональной карьере, когда он переживает сложный период. Как вы понимаете, он не машина", - сообщил Азар-старший бельгийской газете Le Soir.




Метки Азар, травмы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 12.03.2016 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4820

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ry-l 12.03.2016 20:29 # ry-l
    Терри 6лять со сломанными ребрами играл и ни слова жалобы

    (ответить)

  2. deadneck111 12.03.2016 10:18 # deadneck111
    Коста во второй половине прошлого сезона тоже сдал, и не раз говорили о том, что это последствия травмы. Сейчас Коста в хорошей форме, так что Азар тоже вернется в свои лучшие кондиции, нужно долечиться парню до конца, а не насильно его выпускать на поле, тем более сезон уже потерян, можно и другим временно практику предоставить. А те, кто до сих пор верят в то, что Азар сливает игры, вы просто недалекие, что вам втюхивают, то вы и хаваете.

    (ответить)

  3. largo-winch 12.03.2016 10:12 # largo-winch
    "Я его много бил в детстве, у него травма мозга", - приводит слова отца руководство издания.

    (ответить)

  4. ivan-4 12.03.2016 09:59 # ivan-4
    Только Ева его могла вылечить, верните Еву в клуб!

    (ответить)

  5. thegreatkanonir 12.03.2016 08:07 # thegreatkanonir
    какая травма .хуйню не неси!! чувак просто не хочет за это дно и в течение всего сезона азар намекал через вью что хочет перейти в Барсу или Реал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: