"Тоттенхэм" разгромлен "Боруссией"

Марко Ройс "Тоттенхэм" оказался в шаге от выбывания из Лиги Европы после того, как разгромно проиграл первый матч 1/8 финала в гостях у дортмундской "Боруссии" со счетом 3:0.

В первом тайме шла весьма спокойная игра, но хозяева были чуть настойчивее, и на 30-й минуте им удалось открыть счет. Это Пьер-Эмерик Обамеянг головой замкнул навес с фланга - 1:0.

Во втором тайме "Боруссия" добавила еще и на 61-й минуте закономерно удвоила свое преимущество. После розыгрыша углового и скидки Невена Суботича на дальнюю штангу Марко Ройс с метра поразил ворота - 2:0.

На 70-й минуте Ройс из центра штрафной в касание замкнул мягкий наброс партнера, установив окончательный счет - 3:0. В остатке матча "Тоттенхэм" моментов так и не создал.

"Тоттенхэм" просто катастрофически провел второй тайм, не создав ни одного опасного момента. "Шпоры" практически не имеют шансов на продолжение борьбы в Лиге Европы и теперь могут сосредоточиться на Премьер-Лиге.

"Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Тоттенхэм" (Англия) - 3:0 (1:0)

Голы: Обамеянг 30, Ройс 61, 70.

"Боруссия": Вайденфеллер, Дурм, Пищек, Бендер (Суботич 58), Хуммельс, Шмельцер, Вайгль, Кастро, Мхитарян, Ройс (Рамос 82), Обамеянг (Кагава 82).

"Тоттенхэм": Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Виммер, Дэвис, Кэрролл, Мейсон, Онома, Сон (Кейн 76), Эриксен (Ламела 65), Шадли (Дембеле 58).

Предупреждения: Кэрролл, Ламела.

1. stoplester 11.03.2016 11:56 # stoplester
    Английские клубы сильны !!!! Вы не смотрите что Лестер и Вест Хем на вершине просто в Англии появилась реальная конкуренция ПАХАХАХААХАХАХААХАХААХАХААХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХА ) Англия ДНО !!!!!!

2. dentinho 11.03.2016 08:27 # dentinho
    Вы что совсем? Какой еще нафиг дубль у шпрр? Даже то о же Онома не раз выходил в старте

3. thegreatkanonir 11.03.2016 08:23 # thegreatkanonir
    хахахаха курятню знатно отымели на сигналидунапарке. и вот это уровень регби лиги на данный момент

4. grodas 11.03.2016 08:00 # grodas
    кто ни будь вообще в заявку на мачт заглядывал у шпор????? там же одни сливы в заявке! Там из основных тольок Лорис, и Эриксон-ВСЕ!!! остальные, пассажиры. Я удивлен что Борусия не 10-0 порвали. Шпоры слили турнир, ежику понятно

5. akadam 11.03.2016 06:25 # akadam
    Было бы эпично, если в полуфинале "Базель" выбил ДБ, а в финале Клопп - "Базель" (за победы над ЛФК в прошлом, и за ДБ).

6. dimon70 11.03.2016 01:17 # dimon70
    что случилось со шпорами?я их такими давно не видел.сплошные провалы в обороне,беспомощность в борьбе и тактике.перегорели,что ли?

7. lexa-arsenal 11.03.2016 01:08 # lexa-arsenal
    "Кудах-кудах"

8. jaguar 11.03.2016 00:59 # jaguar
    у кого желание было, те и выиграли, МЮ даже на гол не сподобился, да что говорю, даже ни одного по настоящему опасного момента не было...
    за два сезона не появилось у нас игры, при мойесе хоть проблески были, в общем рыба гниет с головы!

9. emily-lfc-2005 11.03.2016 00:57 # emily-lfc-2005
    С победой над маню!!!!!Ливерпуль-ты лучший!Будешь еще лучше.

10. england 11.03.2016 00:57 # england