Хиддинк: "Челси" в переходном периоде"

Гус Хиддинк Наставник "Челси" Гус Хиддинк признал, что его клуб вступает в переходный период, на протяжении которого о Лиге Чемпионов придется забыть.

Домашнее поражение 1:2 от ПСЖ в среду вечером означает, что "синие" минимум на 18 месяцев прощаются с Лигой Чемпионов. Хиддинк не берется предсказать, когда "Челси" вернется в элитный европейский турнир, потому что сперва нужно провести очередную перестройку команды.

"На мой взгляд, сейчас "Челси" в переходном периоде. Они должны посмотреть и подумать, каким им отвоевать свою территорию, где "Челси" привык находиться".

"Будет сложно финишировать на четвертом месте. Мы постарались выполнить свою первоочередную задачу и отдалились от борьбы за выживание, но дистанция до зоны Лиги Чемпионов очень велика".

"Челси" должен определиться, как им преодолеть этот период, но они уже давно осознают это", - цитирует Хиддинка Daily Mail.




Метки Хиддинк, Челси

Автор mihajlo   

Дата 10.03.2016 07:00

Количество просмотров Просмотров: 5346

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zar-azar 10.03.2016 20:12 # zar-azar
    Каждый чувствует себя генералом наблюдая бой со стороны. Вместо того, чтобы язвить пожелайте удачи своей команде. У каждой команды бывают кризисные периоды. Мы верим, что "Челси" докажет свою силу и мощь. И тогда посмотрим на ваши комменты, хотя и тогда найдутся те, кто будет искать "грязь под ногтями"

    (ответить)

  2. sisyazavr 10.03.2016 12:36 # sisyazavr
    А давно мы из него выходили? Сколько лет команду лихорадит. При Моу полтора года только была стабильность, до него была сумасшедшая чехарда. Сейчас тоже непонятно, что за политика у клуба. Дальше что? Один только фейр плей радует, если бы он еще работал так, как и задумывался...

    (ответить)

  3. j-silver 10.03.2016 07:46 # j-silver
    переход из песды в жёпу

    (ответить)

  4. akadam 10.03.2016 07:43 # akadam
    "Они должны посмотреть и подумать, каким им отвоевать свою территорию."
    Дистанцируется голландец. Мол, ИНХ, раз Конте-шмонте на подходе.

    (ответить)

  5. el-pistalero 10.03.2016 07:24 # el-pistalero
    вот теперь и посмотрим на Челси без Лиги Чемпионов. хотя могут постараться выиграть Кубок Англии и попасть в Лигу Чемпионов.
    Вперед Челси! Впереди еще 9 игр!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: