Фланаган хочет провести всю свою карьеру в "Ливерпуле"

Джон Фланаган Защитник "Ливерпуля" Джон Фланаган заявил, что всю свою карьеру хочет провести в мерсисайдском клубе.

Фланаган, чья семья проживает в нескольких сотнях метров от "Энфилда", находится в системе "Ливерпуля" с 11 лет. Джон считается одним из самых талантливых воспитанников академии "красных" последнего времени.

23-летний Фланаган лишь недавно восстановился после двух операций на левом колене и в прошлый уикенд впервые за 22 последних месяца вышел в стартовом составе команды в рамках Премьер-Лиги, отлично себя проявив против "Манчестер Сити".

Меж тем, действующий контракт Джона истекает уже в конце сезона, а новую сделку клуб ему пока не предлагал. Однако защитник полон желания остаться в "Ливерпуле" и провести здесь всю свою карьеру, как это удалось легенде "красных" Джейми Каррагеру.

"Просто вернуться и снова играть в Премьер-Лиге - это само по себе замечательное ощущение. Я скучал по этому, и я счастлив каждый раз надевать футболку "Ливерпуля".

"Ты должен пользоваться своим шансом, когда его получаешь, и я доволен тем, как провел свой первый матч. Тренер дал мне шанс, и я рад, как сыграл. Я лишь сосредоточен на своей игре, а моим контрактом занимается агент. Я просто должен делать свою работу на поле и показывать тренеру, на что способен".

"Быть здесь - это привилегия для меня. Я всегда мечтал выступать за "Ливерпуль". Я подгоняю себя каждый день, когда думаю о том, чего достиг до сих пор. Надеюсь, я смогу достичь гораздо большего".

"Карра и Стиви были очень важны для меня. С моего первого дня в Мелвуде они давали мне советы и руководили мной. Они сами местные парни, поэтому они понимали мою ситуацию. Я столь многому научился у них".

"Я местный парень, и это мой клуб. Я хочу остаться здесь и помочь "Ливерпулю" выигрывать трофеи. Я хочу провести всю свою карьеру в одном клубе", - сообщил Фланаган Liverpool Echo.




Метки Ливерпуль, Фланаган

Автор mihajlo   

Дата 06.03.2016 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3783

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew-sg8 06.03.2016 14:21 # andrew-sg8
    После таких вью, обычно, в конце сезона уходят ))

    (ответить)

  2. ssa 06.03.2016 13:45 # ssa
    истинный скаузер. в конце сезона предложат новый контракт.

    (ответить)

  3. tridjik 06.03.2016 11:07 # tridjik
    Я счастлив каждый раз надевать футболку "Ливерпуля". Вот это пацан!!!

    (ответить)

  4. mufc1994 06.03.2016 10:27 # mufc1994
    Ну и е6альник у него

    (ответить)

  5. awesome-dude 06.03.2016 10:09 # awesome-dude
    Молодец, парень. И сказать нечего.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: