"Челси" упустил победу против "Стоука"

Стоук Гол Маме Бирам Диуфа в концовке домашнего матча против "Стоука" лишил "Челси" возможности оформить четвертую кряду победу в Премьер-Лиге - 1:1.

Тренерский штаб "синих" предоставил отдых Диего Косте. Вместо него и Кенеди вышли Виллиан и Абдул Рахман Баба.

У "гончаров" Марк Муньеса и Маме Бирам Диуф заменили Фила Бардсли и Джонатана Уолтерса.

Команды не стали спешить, постепенно вкатываясь в игру, и первого реального момента пришлось ждать до 20-й минуты, когда Тибо Куртуа совершил отличный сейв в прыжке после дальнего удара Ибрагима Афеллая.

Постепенно обозначилось некоторое преимущество хозяев, а незадолго до перерыва они открыли счет. Бертран Траоре нанес мощнейший удар из-за пределов штрафной, который оказался неберущимся для Джека Бутланда - 1:0.

Во втором тайме "Стоук" не оставлял попыток отыграться и в конце концов был вознагражден. На 85-й минуте Диуф головой поразил пустые ворота после того, как ему достался отбитый Куртуа мяч - 1:1.

"Челси" лишился победы, которая могла бы стать для команды Гуса Хиддинка четвертой кряду. Тем не менее, "синие" остались в верхней половине таблицы, а до зоны еврокубков по-прежнему рукой подать - унывать им не нужно.

5. jose-mour 05.03.2016 22:24 # jose-mour
    Так та!!!пацвыки, еще 5 победка и этого должно хватить. Эти немощи, которые под вами еще 2-3 раза соснут точно

Походу борьба за Чемпик будет до последнего тура, за сеим мне интересно:

Может ли Челси в последнем матче(38 тур) с Лестером, выставить второй состав, так как с турнирной точки зрения для челси будет не принципиально 10ое или 11 место.
    Даже если дадут штраф, это же незначительное наказание, правильно?

12. mankienstein 05.03.2016 22:08 # mankienstein
    Кстати последние 4 команды реально достойны вылета. Лишь команда Сэма оживилась, она и останется походу.

13. mdfjvnlabngmlas 05.03.2016 22:06 # mdfjvnlabngmlas
    челси не проиграл, красавцы.
    пусть финишируют выше лфк.

14. kipeloff89 05.03.2016 22:06 # kipeloff89
    Кто знает почему в след туре только шесть матчей?

15. mankienstein 05.03.2016 22:05 # mankienstein
    Как же приятно слушать Елагина. Великий комментатор!!! Как же он любит английский футбол как в первый раз. Этот человек знает всё об АПЛ и Чемпионшипе. Мэтр!!!

К сожалению не осталось таких "живых" комментаторов, как Елагин и Маслаченко. Остальным лишь бы пиариться...Уткин, Андронов.

Здоровья ему и долгих лет жизни, добрый дядька Елагин!

16. sausage 05.03.2016 21:57 # sausage
    Такие команды, как Лестер, или Блэкберн должны периодически появляться. От этого выигрывают все, и АПЛ, и зрители, да и остальные команды. По мне так этот чемп вообще крут. И не надо говорить, что топы сейчас - днища, а остальные просто этим пользуются. Просто остальные подтянулись. А оставались бы на прежнем уровне и всё выглядело бы как сегодня Сити с Виллой - топы показывали бы фантастическую игру.

17. jokerz 05.03.2016 21:56 # jokerz
    что тут у нас? Аааа. Челси все болтается, словно говно в проруби.

18. tvinkovod 05.03.2016 21:55 # tvinkovod
    боруська с баваркой заипли уже, ну забейте уже хоть кто!

19. mankienstein 05.03.2016 21:55 # mankienstein
    05.03.2016 13:49 #