Почеттино: "Маска влияет на игру Кейна"

Харри Кейн Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино считает, что защитная маска отрицательно влияет на игру нападающего Харри Кейна.

Разбив нос в поединке Кубка Англии против "Кристал Пэлас" в середине февраля, с тех пор Кейн выходит на поле в защитной маске. Совпадение или нет, но Харри сбавил обороты после той травмы, а в матче против "Вест Хэма" упустил сразу несколько верных моментов.

Перед дерби Северного Лондона с "Арсеналом" тема результативности Кейна была одной из главных на пресс-конференции Почеттино. Аргентинец опасается, что маска действительно влияет на игру Харри.

"Он играет в маске, и иногда это вызывает дискомфорт. Возможно, игрокам вроде Неманьи Матича это не доставляет проблем, ведь они не отвечают за созидательную игру. Но когда от тебя требуется острота у чужих ворот, это может сказаться на твоей игре".

"Против "Вест Хэма" у Харри было два-три верных момента, чтобы забить. Ему не повезло, но такое происходит. Иногда нападающие проходят период, когда им тяжело поразить ворота соперника".

"Харри еще учится тому, как быть лидером и лучшим бомбардиром, а также одним из ключевых игроков "Тоттенхэма" и сборной Англии. Это нелегкая работа, но мы рады его прогрессу", - цитирует Почеттино The Guardian.




Метки Кейн, Почеттино, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 05.03.2016 13:00

Количество просмотров Просмотров: 5159

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 05.03.2016 15:22 # manutd-20champ
    хуевому танцору и яйца мешают

    (ответить)

  2. boavista 05.03.2016 14:13 # boavista
    Игрок уровня Дефо, Бента(были годы).

    (ответить)

  3. villas-boas 05.03.2016 13:39 # villas-boas
    Псу Косте как-то покуй- клал, кладет и будет класть

    (ответить)

  4. dentinho 05.03.2016 13:08 # dentinho
    Слишком многого хотят от Харри. Нап чуть выше среднего по способностям, подтянувший физические данные и удар. На внутренней арене этого хватит, но на международной - неа

    (ответить)

  5. weareliverpool 05.03.2016 13:06 # weareliverpool
    costa тож в маске играет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: