Эллардайс подтвердил, что подпишет Эбуэ

Эммануэль Эбуэ Наставник "Сандерленда" Сэм Эллардайс подтвердил, что собирается заключить краткосрочный контракт с бывшим защитником "Арсенала" Эммануэлем Эбуэ.

Эбуэ находится без клуба с конца сезона 2014/15, когда у него истек контракт с "Галатасараем". Несколько последних недель Эммануэль поддерживал форму с "котами", убедив Эллардайса, что заслуживает места в его команде.

В ближайшие дни "Сандерленд" надеется согласовать условия контракта с 32-летним ивуарийцем, который ранее в своей карьере провел 216 матчей за "Арсенал".

"Если нам удастся согласовать условия контракта до конца сезона, то не позднее конца недели мы подпишем его. С моей стороны было бы неправильно отказываться от игрока, обладающего таким огромным опытом выступлений в Премьер-Лиге, Лиге Чемпионов и на международном уровне, думая, что он не способен нам помочь в борьбе за выживание в этом сезоне".

"Он потрясающий парень и очень, очень хороший собеседник, а также хороший игрок. Надеюсь, когда придет его время, он будет в достаточной форме".

"Думаю, единственные вопросы, которые могут у вас возникнуть, касаются его физической готовности к Премьер-Лиге. Потому что с опытом и талантом у него, несомненно, все в порядке. Мы предвкушаем наше сотрудничество в остатке сезона. Я надеюсь, сделка состоится", - цитирует Эллардайса talkSPORT.




Метки Сандерленд, Эбуэ

Автор mihajlo   

Дата 03.03.2016 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3603

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. french 04.03.2016 10:45 # french
    Ну уровень котов мб еще и потянет...

    (ответить)

  2. raimbek1 03.03.2016 23:17 # raimbek1
    Норм в свое время Криш возил его

    (ответить)

  3. toledo 03.03.2016 21:02 # toledo
    +10 к атмосфере в команде

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: