Игроки "Астон Виллы" ожидают ухода Гарда

Реми Гард Игроки "Астон Виллы" не верят, что главный тренер Реми Гард продолжит работу с клубом в Чемпионшипе.

Возглавив бирмингемский клуб в ноябре, Гард не смог коренным образом повлиять на положение "Астон Виллы", которая за десять туров до окончания сезона в Премьер-Лиге отстает на 8 очков от зоны вылета.

Ранее француз уверял, что продолжит работу на "Вилла Парк" даже в случае вылета команды в Чемпионшип. Реми требовал только одного – соблюдения финансовых обещаний, которые были даны ему при приеме на тренерский пост.

Тем не менее, издание Daily Mirror утверждает, что игроки "Астон Виллы" ожидают добровольной отставки Гарда или увольнения 49-летнего специалиста этим летом. Совершенно точно можно сказать, что перед началом следующего сезона "вилланов" ждут большие перемены.




Метки Астон Вилла, Гард

Автор foxmcfc   

Дата 03.03.2016 20:00

Количество просмотров Просмотров: 4267

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 03.03.2016 21:50 # hammersmith
    уже даже во время прочтения новости становится понятно, кто ее составлял и редактировал. миша, почему ты никак не начнешь следить за тем, что твой узбек здесь творит?

    (ответить)

  2. liverfun 03.03.2016 20:33 # liverfun
    пздц лернер дебил, как он только стал успешным бизнесменом? вначале тупо вваливал деньги в виллу, но о'нил не мог затащить эту команду в лч, в итоге был послан, после чего владелец из-за череды неудач потерял интерес к любимому хобби, в итоге на пороге начала действия нового суперконтракта от продажи прав на показ матчей, команда вылетает из апл, а ведь бирмингемцы были когда-то очень большим и уважаемым клубом.
    лернер протупил очень жестко, не сумев продать клуб прошлым летом, надеясь выжать с реализации команды с дерьмовым составом и недалеким тренером слишком неадекватные деньги

    (ответить)

  3. lahmatyj 03.03.2016 20:18 # lahmatyj
    Руководство странное: взяли Гарда, пообещав потратится на трансферы, но не выполнили обещания.Смысл ему там сидеть, если состав не дают усилить.

    (ответить)

  4. sausage 03.03.2016 20:09 # sausage
    Конечно перемены, в чемпионшипе всё по-другому.

    (ответить)

  5. hachidlo 03.03.2016 20:06 # hachidlo
    После увольнения О'Нила, клуб катился по наклонной, вот и докатился. Встанут в ряд вместе с блекбёрном, дачниками и т.д.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: