Мата принес МЮ победу над "Уотфордом"

Хуан Мата "Манчестер Юнайтед" вырвал минимальную победу против "Уотфорда" благодаря голу Хуана Маты со штрафного.

Маркус Рэшфорд сохранил место в стартовом составе "красных дьяволов" на третий матч кряду. Антони Мартиаль заменил Джесси Лингарда, а Тим Фосу-Менса - Майкла Кэррика, из-за чего Маркос Рохо выдвинулся в линию полузащиты.

У "шершней" произошло четыре изменения в составе. Аллан Ньом, Себастьян Предль и Хосе Холебас освежили оборону, а Альмен Абди - полузащиту.

В этот день "Юнайтед" вернулся к своей старой доброй традиции играть первый тайм без забитых голов. Команда Луи Ван Галя никуда не торопилась, а соперник действовал под стать. Неплохой, но неточный удар с дистанции на 19-й минуте нанес Морган Шнайдерлен, у гостей пару хороших моментов не использовал Одион Игало.

"Уотфорд" достойно держался и во втором тайме, однако на 83-й минуте Хуан Мата решил судьбу матча. Испанец великолепным ударом со штрафного обвел стенку и поразил дальний угол ворот - 1:0.

Хоть и не показав такого зрелищного футбола, как против "Арсенала, "Манчестер Юнайтед" одержал вторую победу кряду и по очкам сравнялся с "Манчестер Сити". "Красные дьяволы" имеют все шансы побороться за место в топ-4, учитывая игровые проблемы соседей.

7. kagawa 03.03.2016 01:23 # kagawa
    Нормально играли, Уотфорд почти весь матч отбивался. Просто не свезло забить пораньше.

8. bekskeks 03.03.2016 01:20 # bekskeks
    Мата напомнил Бэкхема. Штрафные хорошо кладет

9. pfkegf 03.03.2016 01:18 # pfkegf
    хочу сказать большое спасибо за победу ... а также могу сказать,что в отличии от некоторых у нас есть яйца,молодцы ... МЮ вперед!!!

10. manutd-20champ 03.03.2016 01:13 # manutd-20champ
    тяжкая победа. уотфорд хорошо бодался. хоть и без игры но 3 оча есть. ну а дальше жизнь покажет... с победой.

11. devill 03.03.2016 01:11 # devill