Раньери готов отпустить Махреза в топ-клуб

Рияд Махрез Наставник "Лестера" Клаудио Раньери заявил, что не будет препятствовать уходу вингера Рияда Махреза в большой клуб.

25-летний алжирец является одним из главных творцов того успеха, который сопутствует "лисам" в нынешнем сезоне. В рамках Премьер-Лиги Махрез забил 14 голов и отдал 10 результативных передач.

По слухам, своей игрой Рияд привлек интерес не только грандов Премьер-Лиги, но и "Реала" с "Барселоной". И хотя Раньери не собирается стоять на пути у своего подопечного, он призывает Махреза не расслабляться - иначе вингер рискует угодить на лавку.

"Мы хотим сохранить всех наших игроков. Мы верим в них. Но если игрок подойдет ко мне и скажет: "Босс, я хочу отправиться туда-то, потому что таковы мои амбиции". Тогда я отвечу: "Отправляйся и удачи тебе". Я хочу обладать только теми игроками, которые счастливы здесь, ведь рано или поздно мы значительно вырастем. Конечно, мы не станем "Барселоной" или "Реалом", но "Лестер" будет очень хорошей командой".

"На месте Рияда я бы сказал: "Многие команды хотят меня заполучить. Хорошо. Я должен показывать больше, если хочу отправиться туда. Я должен показывать свои лучшие качества, потому что иначе они не захотят меня купить".

"Если Рияд играет хорошо, тогда он продолжит играть. Если я увижу, что Рияд отвлекается на посторонние вещи, он окажется на лавке".

"Конечно, с Лигой Чемпионов нам будет проще сохранить его. По этой причине я и сказал, что следующие пять матчей очень важны для нас", - цитирует Раньери The Guardian.




Метки Лестер, Махрез, Раньери

Автор mihajlo   

Дата 27.02.2016 10:00

Количество просмотров Просмотров: 6545

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dark-lord 27.02.2016 15:38 # dark-lord
    Уверен, если Марез перейдёт в крутой клуб, где ему будут давать игровое время и использовать по назначению его сильные стороны - он будет очень полезен и эффективен!! Другое дело, что его может купить какой-нибудь Реал например и он там будет драить скамейку, либо "звезды-единалы" всё равно будут его игнорить и он потухнет, а потом протухнет.

    (ответить)

  2. excellent 27.02.2016 13:50 # excellent
    Если перейдёт в ЛФК, кончу на эмблему гг

    (ответить)

  3. uzi-vuitton 27.02.2016 12:26 # uzi-vuitton
    В челси не отпустит

    (ответить)

  4. largo-winch 27.02.2016 10:03 # largo-winch
    хитрый лис лукавит как обычно))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: