Почеттино отказывается ставить Премьер-Лигу в приоритет Лиге Европы

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что не собирается ставить Премьер-Лигу в приоритет относительно Лиги Европы.

В данный момент "шпоры" уверенно держатся в топ-4 Премьер-Лиги и имеют хорошие шансы если не на титул, то на завоевание путевки в Лигу Чемпионов.

Казалось бы, никто не скажет плохого слова Почеттино, если тот бросит все силы на Премьер-Лигу, однако Маурисио хочет преуспеть и в Лиге Европы, где "Тоттенхэм" накануне разгромил "Фиорентину" (3:0) и вышел в 1/8 финала.

"Это правда, что для болельщиков Премьер-Лига, возможно, более важна, но мы обязаны проявить уважение к обоим турнирам. Думаю, мы обладаем достаточным классом и достаточно глубоким составом, чтобы совмещать выступление в них обоих".

"Зачем ставить в приоритет один из них? Впереди у нас три важных матча в Премьер-Лиге, а затем мы поговорим о следующем раунде Лиги Европы".

"Думаю, мы должны стараться вести борьбу в каждом турнире. Мы счастливы тем, как у нас получается, и теперь, думаю, всю нашу энергию нужно направить на восстановление своих игроков и на приведение их в хорошее состояние к следующему матчу", - цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dark-lord 27.02.2016 15:50 # dark-lord
    Почему-то ясно видится, что сольются в итоге и в ЛЕ и в АПЛ. Шпоры еще очень слабы, чтоб за двумя такими зайцами сейчас гоняться.

    (ответить)

  2. slash-lfc 26.02.2016 16:03 # slash-lfc
    Поч развивается. ТТХ - збс клуб

    (ответить)

  3. realfan 26.02.2016 15:05 # realfan
    имеют хорошие шансы если не на титул, то на завоевание путевки в Лигу Чемпионов

    кто это пишет ски

    (ответить)

  4. trent 26.02.2016 14:16 # trent
    есть реальный шанс победить в ПЛ! ТХ показывают зрелую и стабильную игру на протяжении всего сезона, так сказать играют с запасом. я считаю, что им достанет сил на все турниры, команда на ходу, они фавориты чемпионата и в ЛЕ не ударят в грязь лицом.

    (ответить)

  5. largo-winch 26.02.2016 14:09 # largo-winch
    яйцо первым появилось или курица? вот в чём вопрос.

    (ответить)

  6. grafters 26.02.2016 14:07 # grafters
    Да вот хз, уже который год весной сильно проседаем даже с одним чемпионатом, а с двумя не известно, что будет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: