Линекер: "Эвертон" может побороться за титул в следующем сезоне"

Джон Стоунс и Ромелу Лукаку Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер считает, что "Эвертон" может стать реальным претендентом на победу в Премьер-Лиге в следующем сезоне.

В этом сезоне "ириски" забили всего на два гола меньше, чем самые результативные команды Премьер-Лиги в лице "Лестера" и "Манчестер Сити" (по 48), однако из-за нестабильных результатов занимают только 11-ю позицию.

Тем не менее, Линекер считает, что "Эвертон" сможет побороться за титул, если подтянет игру в обороне и сохранит своих лидеров летом.

"С точки зрения результатов, их слегка лихорадит, но "Эвертон" - одна из команд, за которыми я обожаю наблюдать. Они играют в замечательный футбол, а зрелищность - это очень важный фактор для меня".

"В некоторых матчах им не везло, они допускали осечки, когда не должны были - но на месте фанатов "Эвертона" я бы не паниковал, если вспомнить, какими игроками их клуб располагает".

"Они показали себя стойкими перед другими клубами, которые пытаются переманить их игроков, и это хороший знак. У них есть задатки команды, которая может сорваться с места и сделать нечто такое, что делает "Лестер". Если они сохранят свой состав, у них будут все шансы на это", - цитирует Линекера Liverpool Echo.




Метки Линекер, Премьер-Лига, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 26.02.2016 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3192

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 26.02.2016 09:28 # slash-lfc
    Линекер=Каррагер

    (ответить)

  2. electric 26.02.2016 09:11 # electric
    Так и останутся в тени великого Ливерпуля. Судьба не пощадит.

    (ответить)

  3. jbannon 26.02.2016 07:35 # jbannon
    Испанская рокзвезда на бровке не знакома со словом "оборона", так что-гон.

    (ответить)

  4. akadam 26.02.2016 07:02 # akadam
    Мотивацию "Эвертону" только ЛФК может дать. В последние годы ноздря в ноздрю играют. Короче, если ЛФК будет драться за титул, то и "Эвертон" будет.

    (ответить)

  5. artem-arsenal 26.02.2016 06:11 # artem-arsenal
    Мартинес проплатил интервью.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: