Лучшие моменты первых матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов (ВИДЕО)

Серхио Агуэро Предлагаем вашему вниманию видеообзоры главных моментов первых матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов с участием "Манчестер Сити" и "Арсенала".



Указанный контент недоступен.
Только для зарегистрированных пользователей.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. karnivool 25.02.2016 16:45 # karnivool
    у арсенала были хорошие моменты, но если трезво мыслить им даже в этих моментах не хватает класса. если они могут 20 по воротам ударить в апл и выиграть 1-0, в барсой такое прокатит.

    (ответить)

  2. karnivool 25.02.2016 16:37 # karnivool
    все понятно с динамо мс, ну вот что там не одного пеналя в ворота киева не было?? и чего порошенко себя вояками окружил?

    (ответить)

  3. thefox 25.02.2016 15:15 # thefox
    Челси и Арсенал аут, МС в 1/4
    Ждем потери 4ого места в ЛЧ)

    (ответить)

  4. admet 25.02.2016 13:23 # admet
    Бедный Чех, играет с такими днищами, у которых трое игроков просирают Неймара и дают ему убежать.

    (ответить)

  5. terem1771 25.02.2016 12:51 # terem1771
    сити на классе! стерлинг хорош...отбивает деньги в него вложенные!

    (ответить)

  6. kowevoy 25.02.2016 11:24 # kowevoy
    Хачериди- днищавый зщ

    (ответить)

  7. blueswin 25.02.2016 10:29 # blueswin
    Если Челси таки не пройдёт ПСЖ, Англия по сути обязана лишаться 4 путёвки. Если год за годом в 1/4 Лч пробивается только 1 из 4 команд, то нет смысла давать этой стране столько путёвой. Оставить 2, остальное отдать Испании, Германии, Италии и даже Франции, которая со своей Монако может запросто не пустить Арсенал. Дайте эти заявки тем кому они нужнее. АПЛ всячески усложняет жизнь местным клубам, что бы они играли уставшими или сливали что то одно ради другого, получали травмы, чувствовали максимально некомфортно себя. Ни одного матча даже не перенесли на день раньше хотя бы. Отсюда и вывод, что Англии особо и не нужно. Они заняты зарабатыванием денег, а многое нейтральные болельщики давно уже жалуются, что в Англии всё подтянуто за уши и это одна из самых скучных лиг на данный момент. Недавно я смотрел матч Бетиса с Хихоном, насколько я был шокирован уровнем игры, никакие Вест Хэм и Эвертон рядом и не стояли. Или матчи из Бундеслиги, какие там матчи, какой накал страстей, даже самая обороняющяся лига Серия А в разы интересней играет. Англия утеряла свою мощь. В последний раз, когда я видел что бы доминировала Английская команда в Европе это конец первого десятилетия 21 века, потом увы, просто натянуто за уши - "лучшая лига", "интереснейшая лига"...и даже такие средненькие команды как орсинал, считаются эталоном атакующей игры в АПЛ, это позор. И вообще, Лига Чемпионов теряет свой смысл. Она должна проводится среди лучших команд в своей лиге, а не 4 места АПЛ. Всем наплевать на АПЛ, настолько что, никто и не собирается кроме Тоттенхэма навязывать хоть какую то борьбу. Такое ощущение, что календарь для Лестера составляли в кабинетах не далёких от клуба. Почему год за годом Челси в ЛЧ играет с ПСЖ, если там выбор огромный, но нет, всегда один и тот же ПСЖ, почему Арсенал играет с Барселоной, год за годом одно и тоже...или почему в КА одним попадаются одни домашние матчи с аутсайдерами, а Челси МС, Эвертон, не удивлюсь если пройдём дальше, дальше будет МЮ например, это нормально. И плевать что там целая когорта Щрюсбери, у нас только хардкор.

    (ответить)

  8. antiterror 25.02.2016 10:28 # antiterror
    Ждем продолжения, но походу один клуб из Англии уже отсеялся…

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: