Аспиликуэта: "Азар словно новое приобретение для нас"

Сесар Аспиликуэта и Эден Азар Защитник "Челси" Сесар Аспиликуэта заявил, что набирающий форму полузащитник Эден Азар является словно новым приобретением для его команды.

25-летний бельгиец, лучший игрок Премьер-Лиги прошлого сезона, ужасно проводит нынешнюю кампанию, хотя нельзя отрицать, что в последние недели у Эдена наметился некоторый прогресс.

В матча Кубка Англии против "Манчестер Сити" в минувший уикенд (5:1) Азар и вовсе отметился голом и двумя результативными передачами. Аспиликуэта рад, что такой игрок набирает форму к решающей стадии сезона.

"Играя таким образом, Эден словно является новым приобретением для нас. Эден большой игрок, и мы нуждаемся в нем. Наша команда гораздо сильнее, если Эден показывает свою лучшую игру, и наши шансы на хорошие результаты выше".

"Это даже лучше, что Эден находится в своей лучшей форме сейчас, а не в начале сезона. В концовке сезона разыгрываются трофеи, и мы постараемся выиграть те два, за которые продолжаем сражаться", - сообщил Аспиликуэта Evening Standard.




Метки Азар, Аспиликуэта, Челси

Автор mihajlo   

Дата 23.02.2016 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4973

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 24.02.2016 01:02 # manutd-20champ
    эден эденчик эденище... говорил бы уже в открытую.

    (ответить)

  2. gunars 23.02.2016 22:01 # gunars
    Кажется это они на фото.
    http://fapl.ru/posts/46207/

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: