Бекхэм хочет, чтобы Моуриньо поскорее вернулся в Премьер-Лигу

Жозе Моуриньо Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм хочет, чтобы Жозе Моуриньо поскорее вернулся к работе в Премьер-Лиге.

Экс-наставника "Челси" продолжают сватать на место Луи Ван Галя в "Юнайтед" - английская пресса практически не сомневается, что в следующем сезоне у "красных дьяволов" будет новым тренер.

Бекхэм призывает делать выводы о работе Ван Галя только в конце сезона, но одновременно не скрывает своего желания поскорее снова увидеть Моуриньо в Премьер-Лиге.

"Думаю, сейчас тренеры в целом находятся под огромным давлением в силу многих причин. Жозе ушел из "Челси" - кто мог себе это представить после такого прошлого сезона? Однако это не делает его плохим тренером".

"Он по-прежнему один из лучших тренеров, и я надеюсь, он вернется в Премьер-Лигу как можно скорее, потому что в конце концов Премьер-Лига - это лига замечательных игроков, замечательных команд, денег, фанатов и замечательных тренерских личностей. Тебе хочется, чтобы в игре были такого рода тренеры".

"Конечно, сейчас у "Юнайтед" опытный тренер с отличной репутацией. Но иногда это требует времени. Тренировать клуб вроде "Манчестер Юнайтед" непросто, и в конце концов мы смотрим на результаты, на качество игры и мнение фанатов - людей, действительно важных для клуба. Я слышал лишь хорошие вещи о нем (Ван Гале) как о человеке и тренере, и это все, что я могу сказать".

"Я встречался с ним лишь раз, и он был невероятно дружелюбен ко мне, однако он тренер "Манчестер Юнайтед", а это означает, что слухи будут всегда, критика будет всегда, но самое важное, с чем ты завершил сезон. Давайте дождемся и посмотрим, что будет затем", - цитирует Бекхэма Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alienripley 23.02.2016 20:15 # alienripley
    Я тоже хочу его возвращения..с ним челси арсенал..а точнее Маур и Венгер умели зажигать между собою.

    (ответить)

  2. slash-lfc 23.02.2016 19:59 # slash-lfc
    Хто такой, хде играл?

    (ответить)

  3. van-der-slav 23.02.2016 16:55 # van-der-slav
    вежливо намекнул. ну учитывая столько слухов уже нет сомнений что моур договорился с мю и вопрос о его назначении дело уже решенное. только вопрос времени

    (ответить)

  4. thefox 23.02.2016 16:31 # thefox
    Дэвид, слишком тонко)

    (ответить)

  5. mancunia-planet 23.02.2016 16:01 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: