Алькантара не последует за Гвардиолой в "Сити"

Хосеп Гвардиола и Тиаго Алькантара Полузащитник "Баварии" Тиаго Алькантара заявил, что переезд Хосепа Гвардиолы в "Манчестер Сити" еще не означает его немедленный трансфер на "Этихад".

Напомним, что именно Алькантара, которым в свое время интересовался "Манчестер Юнайтед", был самой желанной целью Гвардиолы, когда испанский специалист только заступал на тренерский мостик "Баварии".

Тем не менее, Тиаго не последует за Хосепом на "Этихад", свидетельством чему стал новый контракт 24-летнего полузащитника с мюнхенским клубом.

"В прессе всегда много слухов. Факт в том, что Гвардиола уезжает в "Манчестер Сити", и мы должны принять его решение. В то же время нет никакой правды в разговорах, что я последую вслед за ним".

"Если бы я хотел покинуть "Баварию", я бы не подписал новый контракт. Мне нравится Мюнхен, мне нравится местная жизнь, и уезжать отсюда я не собираюсь", - цитирует Алькантару Bild.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vladvlad123 19.02.2016 07:57 # vladvlad123
    Понятно, что в Баварии очень комфортно. Взять того же Левандовски - он не хочет уходить из Баварии. Дак там вингеры Дуглас Коста и ещё один молодой не помню как зовут разрывают фланги любого соперника за счёт реактивной скорости и выкладывают мяг нападающим на блюдечке. Там просто ногу подставляй и иди за бонусами за забитые мячи.

    (ответить)

  2. ensiferum 18.02.2016 21:20 # ensiferum
    Уезжай нах, привозила.

    (ответить)

  3. wiz-khalifa 18.02.2016 21:03 # wiz-khalifa
    внебрачный сын лысого

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: