Ниассе готов к дебюту за "Эвертон"

Умар Ниассе Новичок "Эвертона" Умар Ниассе подтвердил свою готовность дебютировать за мерсисайдский клуб в предстоящем матче 5-го раунда Кубка Англии против "Борнмута".

На исходе зимнего трансферного окна "ирискам" удалось оформить покупку Ниассе у московского "Локомотива" за 13.5 миллионов фунтов. С тех пор 25-летний сенегалец упорно тренируется и теперь надеется дебютировать в английском футболе в субботу.

"Думаю, я готов к этому уикенду. Физика здесь играет важную роль. Когда я выступал в России и Турции, то во время тренировочных матчей тренер останавливал игру и давал фол, когда игроки вступали в борьбу".

"Но здесь с этим сложнее. Когда игроки толкают друг друга или идут в жесткий стык, тренер лишь говорит: "Играем, играем". Так что тренировки здесь больше заточены на физику".

"Я едва пришел сюда и тренируюсь в нормальном режиме. Я не избегаю борьбы, но и не усердствую чересчур. Я просто хочу понять, как здесь играют. Это самое важное, чему ты можешь научиться на тренировках. Я должен понять, как играют мои партнеры, как они двигаются", - сообщил Ниассе Liverpool Echo.




Метки Ниассе, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 17.02.2016 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3052




Поиск: