Хиддинк: "Азар должен прибавить"

Эден Азар Рулевой "Челси" Гус Хиддинк призвал полузащитника Эдена Азара прибавить после невыразительной игры бельгийца в выездном матче Лиги Чемпионов против ПСЖ.

25-летний Азар был одним их худших игроков своей команды в матче, который завершился поражением "синих" со счетом 2:1. Этот выход в старте был всего лишь третьим для Эдена в шести последних поединках.

Хиддинк предупреждает Азара, что тот должен улучшить свою игру, иначе будет еще чаще оказываться на лавке запасных.

"Он был опасен в своих атакующих действиях, он совершил ряд хороших рывков, но, конечно, это был очень напряженный матч. После 65-70 минут я решил, что с него достаточно".

"Он должен прибавить, и когда ему это удастся, его физическая форма тоже улучшится. К счастью, у нас есть Оскар на его позиции. Он будет все лучше и лучше", - цитирует Хиддинка Sky Sports.

3. chempiki 17.02.2016 14:16 # chempiki
    Нормально провел он матч, как и вся команда. К следующему матчу еще лучше наберет форму надеемся. 3-1 дома будет!

4. farot 17.02.2016 14:14 # farot
    нормально Азар вчера отыграл.

5. ensiferum 17.02.2016 13:57 # ensiferum
    Прибавит в з/п после перехода в ПСГ.

6. ketamin 17.02.2016 13:10 # ketamin
    Конечно, он был далек от того Азара который блистал в прошлом сезоне. Но вряд ли его можно назвать худшим. Это всего лишь 3-й выход в старте. И он постепенно прибавляет, как бы глупо кому это не казалось. По крайней мере в первом тайме наблюдались небольшие проблески в его игре, по сравнению с предыдущими матчами. Ну а во втором тайме, как мы знаем, весь Челси просто был задавлен ПСЖ. Я считаю, что Азар еще выйдет на свои привычные кондиции в к концу этого сезона. Ну а те кто говорит, что он просто не хочет играть за Челси, или мыслями уже в Реале, глупцы. Я понимаю, что уход Эдена летом, вполне вероятен. И если он хочет перейти в Реал или ПСЖ, ему надо показывать качественный футбол, а не мечтать о будущем, и сам Азар, я думаю, прекрасно это понимает.

7. sellman 17.02.2016 11:20 # sellman
    Где он был худшим??
    Очередной желтый высер от админа.

8. acorn 17.02.2016 11:02 # acorn
    Он не был худшим - что за бред в статье?

9. m-ballack 17.02.2016 10:54 # m-ballack
    Гус, зае6ал, хватит адекватить и говорить по существу, ты в АПЛ.

10. karnivool 17.02.2016 10:47 # karnivool
    вчера ничем не запомнился, разве что рывком по правому флангу, которого даже защитники псж не ожидали. по сути оскара надо было еще раньше выпускать. неплохо баба себя показал, понравилась его финт в конце матча, коряво, но для защитника самое оно.

11. fanat-united 17.02.2016 10:18 # fanat-united
    Задепаил он конечно знатно вчера, вообще испарился с поля

12. cezar 17.02.2016 10:15 # cezar
    да он уже мыслями в Реале гоняет... понятно же

13. vandersexxx 17.02.2016 10:15 # vandersexxx
    Действительно!не гоже такой футбол показывать действующему обладателю золотого мяча

14. chelsea-ferrari 17.02.2016 10:15 # chelsea-ferrari