"Барнсли" обвинил Мойеса во лжи

Дэвид Мойес Клуб Лиги Один "Барнсли" обвинил бывшего главного тренера "Эвертона" и "Манчестер Юнайтед" Дэвида Мойеса во лжи относительно заявлений о стоимости защитника Джона Стоунса.

Ожидается, что 21-летний Стоунс станет одним из самых желанных игроков на трансферном рынке грядущим летом. У "ирисок" будут все шансы выручить за свою восходящую звезду более 50 миллионов фунтов.

На прошлой неделе в телевизионном интервью Sky Sports Мойес похвастал, что в январе 2013 купил Стоунса в "Эвертон" всего за 1.25 млн. фунтов, а не за 3 млн, как было принято считать. Однако "Барнсли" это опровергает.

"Дэвид Мойес не принимал никакого участия в переговорах относительно трансфера Джона Стоунса, что может объяснить, почему он ошибся относительно стоимости сделки", - гласит официальное заявление клуба третьего английского дивизиона.




Метки Барнсли, Мойес, Стоунс, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 16.02.2016 22:00

Количество просмотров Просмотров: 8855

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. thespur 17.02.2016 01:44 # thespur
    Короче лох и опозорился. Смотрел матч оф зэ дэй недавно с ним. Всю передачу говорил насколько трудно тренерам в нынешнее время АПЛ

    (ответить)

  2. kowevoy 16.02.2016 23:07 # kowevoy
    Покуй, 15 лет назад Алли пошёл в садик- садик не выёбуется

    (ответить)

  3. blueswin 16.02.2016 22:06 # blueswin
    Какая разница, да хоть 5 млн, он еще ничего не добился что бы пытаться выставлять себя изыскателем талантов, тоже мне тренеришка. Перейдёт в топ клуб, там на него и посмотрим. Поглядим как будет играть против Баварии, Реала, Барселоны, Ювентуса, тогда и будет ясно. А сейчас, это просто самый распиаренный молодой англичанин. Обычно этот пиар так и остаётся просто пиаром, ни чем не закреплённым. Недавно видел его матчи, ничего выдающегося не заметил, обычный молодой защитник, где то добегает, где то профукивает навес, ничего сверхъестественного. На самом деле, то как играл Зума в последние несколько месяцев, никто не может это опровергнуть, его игра была идеальной. Везде добегал, везде успевал, качественные подкаты, отборы, без потерь мяча, без привозов штрафных, без пенальти, не конфликтный, карточки не получает, очень качественный. Без него Челси пропустил в 2 раза больше мячей. Если бы доиграл бы без травмы, однозначно в сборной был бы ключевым защитником. Как раз таки Зума можно было бы продать за 50 млн. а не Стоунза.

    (ответить)

  4. funkyfresh 16.02.2016 22:04 # funkyfresh
    да всем насрать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: