Почеттино призывает фанатов "Тоттенхэма" мечтать о титуле

Маурисио Почеттино Рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино призвал фанатов своего клуба мечтать о завоевании чемпионского титула Премьер-Лиги.

Победа 1:2 в гостях у "Манчестер Сити" оставила за "шпорами" статус главного преследователя лидирующего "Лестера", до которого теперь всего два очка.

Это означает, что у "Тоттенхэма" есть реальные шансы впервые с 1961 года стать чемпионом Англии, и Почеттино призывает фанатов верить в успех.

"Болельщики правы, что мечтают о титуле. С самого начала сезона они демонстрируют огромную поддержку, и я должен поблагодарить их за это. Это важно, чтобы наши болельщики верили".

"Это очень важный момент, чтобы разделить его с нашими фанатами. Они всегда великолепны, и ты должен показывать это и благодарить их различными способами. Для них важнее всего понимать и видеть, что мы ценим их".

"В футбол играют ради болельщиков, и они заслуживают того, чтобы мы сказали им спасибо. Это была очень важная победа. Игроков стоит похвалить за такую игру. Как и всегда, нужно стараться прибавлять с каждым днем, и хотя сейчас мы в хорошем положении, говорить о титуле пока слишком рано".

"До матча люди говорили, что это большое испытание для нас, и нам важно показать, что мы способны выиграть такой матч. Важно напомнить, что у нас самая молодая команда Премьер-Лиги. Важно начать чувствовать, что мы способны побеждать на такого рода стадионах против больших команд вроде "Манчестер Сити", - цитирует Почеттино The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tolya59 15.02.2016 10:23 # tolya59
    Петухи петушатся.

    (ответить)

  2. maestro07311 15.02.2016 09:38 # maestro07311
    любая из топ-4 может стать чемпионом! но больше шансов у арсенала!

    (ответить)

  3. vladvlad123 15.02.2016 08:17 # vladvlad123
    Либо Лестер либо Тоттенхем. Арсу хватит и 3 места. Сити своё постарается взять в следующих сезонах.

    (ответить)

  4. alhambra 15.02.2016 07:45 # alhambra
    на мой скромный взгляд Тоттенхем не станет победителем АПЛ, впрочем как и Лестер.... Арсенал, вот кто фаворит.

    да и говорить о возможном чемпионстве очень рано... у Тоттена впереди еще игры с Арсеналом, МЮ Челси и ЛФК, хз скок очей наберут, но думаю что максимум возьмут от 2-4 очков в этих матчах.

    (ответить)

  5. red-scauser 15.02.2016 07:03 # red-scauser
    Тоттенхэм или Арсенал должны по мне стать чемпионами)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: