Пеллегрини не знает, сколько продержится Компани

Венсан Компани Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини опасается, что возвращение в строй его капитана Венсана Компани будет вновь недолгим.

Воскресный матч Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" должен стать для бельгийского защитника первым с Boxing Day. Тогда, на Рождество, Компани вернулся после своей предыдущей травмы, но продержался на поле всего девять минут, прежде чем у него случился рецидив.

Несмотря на приближение решающего отрезка сезона и возобновление европейской кампании, Пеллегрини не возлагает чрезмерных надежд на Венсана ввиду его истории травм.

"Сложно сказать, как долго он продержится, но он работает безо всяких проблем, безо страха, и очередная травма стала бы большой неудачей для него".

"В случае с мышечными травмами очень сложно давать какие-либо прогнозы. Есть много вещей, которые ты можешь пытаться делать для снижения вероятности травм, но каких-либо гарантий здесь быть не может", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

Добавим, что в этом сезоне 29-летний Компани пропустил 24 из 38 матчей "горожан" с учетом всех соревнований. В рамках Премьер-Лиги без своего капитана "Сити" выиграл только семь поединков из 16, а с капитаном - семь из девяти.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dean-winchester 14.02.2016 08:27 # dean-winchester
    сделан из стекла.

    (ответить)

  2. felixok 14.02.2016 08:12 # felixok
    Компани очень нужен Сити. Без него трудно бороться за чемпионство, при учете, что нет Де Брюйне и Сильва периодически хандрит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: