Терри рискует пропустить выезд к ПСЖ

Джон Терри Капитан "Челси" Джон Терри рискует пропустит выезд к ПСЖ во вторник в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов из-за некоторых мышечных проблем.

Лишь в прошлый уикенд "синие" потеряли до конца сезона Куртуа Зума, повредившего крестообразные связки колена. Главному тренеру Гусу Хиддинку совсем не хотелось бы лишиться еще и своего капитана в преддверии старта на стадии плей-офф Лиги Чемпионов.

Однако теперь поездка Терри в столицу Франции находится под вопросом - в субботнем матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла", который "синие" уверенно выиграли со счетом 5:1, 35-летнему защитнику потребовалась замена еще в первом тайме.

"Впереди у нас два больших матча, и завтра мы посмотрим, какое повреждение он мог получить при столь интенсивной игре. Два для отдыха - это недостаточно, мы бы хотели иметь три, но хорошо, что мы победили. Завтра Джона Терри осмотрят, у него небольшие мышечные проблемы".

"Проблемы касаются задней поверхности бедра, но завтра он пройдет обследование, и мы будем знать больше. Завтра мы сможем сказать больше, но ему будет сложно сыграть во вторник, потому что в следующий уикенд нас тоже ждет важный матч (против "Манчестер Сити" в Кубке Англии). Нам предстоит принять мудрое решение, учитывая и вторник, и следующий уикенд".

"ПСЖ может позволить себе изменения в составе, потому что они выступают хорошо, не знают поражений и имеют больше времени на отдых. Премьер-Лиге стоит подумать о том, чтобы проводить матчи раньше для клубов, выступающих в Европе, чтобы дать нам больше времени на восстановление".

"Доктора знают, что следующий за матчем день должен использоваться для отдыха, но мы обязаны готовиться. Поэтому я придерживаюсь того мнения, что перед вторником мы должны были играть в пятницу. Любой доктор поддержит эту точку зрения", - цитирует Хиддинка Evening Standard.




Метки Терри, травмы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 14.02.2016 00:05

Количество просмотров Просмотров: 5101

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelseafanman088 14.02.2016 12:54 # chelseafanman088
    Лучше пускай пропустит матч с ПСГ, готов будет к МС. А во вторник сыграем Баба-Иванович-Кэйхилл-Аспи. Миазга на скамье. Думаю не трагедия

    (ответить)

  2. wymkentski 14.02.2016 12:14 # wymkentski
    Только не Баба справа,вчера его насиловали.

    (ответить)

  3. gidro-met 14.02.2016 11:32 # gidro-met
    Терри - не везунчик, так что пускай участник победного финала ЛЧ - Гарри К решает этот вопрос.

    (ответить)

  4. januzaj00 14.02.2016 03:06 # januzaj00
    щелсей четырех аспиликуэт нужно поставить в защиту

    (ответить)

  5. grogz 14.02.2016 00:51 # grogz
    ладно пато или фалькао не могут играть, это действительно проблема.
    но терри...это даже потерей сложно назвать.

    (ответить)

  6. blueswin 14.02.2016 00:25 # blueswin
    Боязно за левый фланг и центр защиты, но зато справа больше толку стало...хотя это с ПСЖ вряд ли поможет, не удивлюсь если глухая оборона будет...кажись Мязга уже совсем скоро дебютирует такими ходами. До чего дошло, что уже и Рахман нужен стал. Вот как всё резко может поменяться в течение пару дней, вот теперь такие колосальные проблемы в защите, а казалось бы, не знали как дать поиграть Кэйхилу, Рахману...

    (ответить)

  7. hachidlo 14.02.2016 00:09 # hachidlo
    В данный момент трудно найти оптимальную связку двух центрдефов в защите(болоте) у Чулси. Хотя Ивановик в центре может и к лучшему.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: