Лэмпард призывает "Челси" продлить контракт с Терри

Фрэнк Лэмпард и Джон Терри Бывший полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что "синие" должны предложить новый контракт многолетнему капитану Джону Терри.

35-летний ветеран, отыгравший всю свою карьеру на "Стэмфорд Бридж", готовится к ухода из лондонского клуба. Окончательное решение по этому вопросу наступит после того, как "Челси" определится с кандидатурой нового тренера.

По мнению Лэмпарда, "синие" должны предложить новый контракт Джону, поскольку даже в своем возрасте он остается лучшим защитником команды.

"Я хочу, чтобы они предложили ему новый контракт. Этого хочет сам Джон, и, думаю, он все еще может остаться в "Челси".

"Да, этой мой большой друг, но чисто с футбольной точки зрения он провел много важных матчей, и, на мой взгляд, остается их лучшим защитником в этом сезоне", - цитирует Лэмпарда Evening Standard.




Метки Лэмпард, Терри, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 13.02.2016 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3169

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. artemysh-aa 14.02.2016 04:00 # artemysh-aa
    джон,пкуй чемоданы.."пенсы",легендам не дают прощальный матч..в МЛС?Чайна?псж?туркиш айрлайнс?

    (ответить)

  2. blueswin 13.02.2016 14:35 # blueswin
    Вообще то, для тех у кого память настолько коротка что они забывают вчерашний день, напомню, Челси продлил контракт с Терри не в январе и даже не в феврале прошлого года, а в последний четверг марта (!!!), так что, еще всё может произойти. Шумиху поднимать на ровном месте не стоит. Да конечно, ни один болельщик Челси не готов к уходу Терри, но это когда должно было произойти. Возможно не совсем так, но нет ничего вечного. Конечно, большие планы по омоложению некоторых позиций испортило 2 вещи, травма Зума и продление контракта с Ивановичем, который явно свои ресурсы уже выработал. Но это ладно, больше меня беспокоит Зума, шансы на его возвращение на хотя бы прежний уровень настолько мрачны, что даже и не знаешь что думать. Эссьен не один сезон пытал хотя бы выходить на поле, правда ему было уже под 30, но всё равно, Хатчинсон дважды уходил и возвращался из футбола, в итоге вернулся, но уже ни о каком потенциале и речи не шло. У кого память не куриная, тот помнит, насколько талантлив был Хатчинсон, в разы более чем новичок Мязга. Надеюсь крепкое здоровье и молодой организм поможет Зума восстановиться, хотя эта травма не излечима полностью и лишь можно частичное лечение связок, увы. Это одна из самых худших новостей последних сезонов. Возможно Гуус слишком часто и много использовал Курта. Кстати, февраль доходить до своего экватора, а Фалькао и Реми до сих пор никуда и не собираются вовсе, а Пато ранее марта и вовсе не сыграет ни минуты. Это печально, имея 4 нападающих, на лавке сидит Траоре. Ладно хоть Ван Гинкелю играть дают в ПСВ, там вроде и гол уже успел забить в дебютном матче и всю игру на поле был. Тоже вот персонаж после тяжёлой травмы.

    (ответить)

  3. superglor 13.02.2016 14:31 # superglor
    Тонко троллит глиномесов. Если продлят, он скажет "Меня в моей лучшей форме и моложе не продлили, а этого старого днаря привозилу продлили, руководство дебилы".

    (ответить)

  4. ccchelsea 13.02.2016 14:23 # ccchelsea
    Лучшие.

    (ответить)

  5. thespur 13.02.2016 14:18 # thespur
    Охуенная парочка((((

    (ответить)

  6. jahmdaj 13.02.2016 14:10 # jahmdaj
    Че за гейское фото 6ля

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: