Клопп: "Мы не хотим, чтобы болельщики досрочно покидали стадион"

Болельщик Ливерпуля Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил свое возвращение в строй после операции, а также призвал клуб постараться достичь компромисса с болельщиками по поводу цен на билеты.

48-летний Клопп, напомним, не смог присутствовать на домашнем матче Премьер-Лиги против "Сандерленда" в субботу (2:2), потому что в тот день перенес операцию по удалению аппендикса.

Однако уже в понедельник Юрген вернулся к исполнению своих обязанностей, проведя тренировку и пресс-конференцию перед завтрашней переигровкой матча 4-го раунда Кубка Англии против "Вест Хэма".

"Я хорошо себя чувствую, и я снова в строю. Я решил, что останусь дома, если мне будет плохо, но я чувствую себя хорошо. Если я не здоров, то толку от меня нет, и я бы остался дома. Но все в порядке, и нам не нужно больше касаться этой темы".

"Я очень благодарен нашему клубному доктору, потому что он направил меня в госпиталь - я сам был не до конца уверен насчет этого. Хирург, наш держатель сезонного абонемента, тоже сработал замечательно и сказал мне, что нам обоим не хотелось бы увидеть эту игру. Обо мне заботились лучшие медсестры, и все прошло хорошо", - цитирует Клоппа Sky Sports.

Матч, который пропустил Клопп, сопровождался массовой акцией протеста фанатов "Ливерпуля" против резкого повышения цен на билеты со следующего сезона. Болельщики грозятся и дальше досрочно покидать стадион, если клуб не смягчит позицию, и в такой ситуации Юрген чувствует себя меж двух огней.

"Мне непросто говорить об этом, потому что я не присутствовал на матче. Я знаю, что это и моя проблема тоже, но своими словами я лишь рискую усложнить ситуацию. Я должен собрать больше информации, потому что клуб пытается найти решение".

"Когда болельщики уходят со стадиона до окончания матча, это не то, что мы хотим", - добавил Клопп.

Тем временем, сегодня "Ливерпуль" объявил об отмене сессии вопросов и ответов в Твиттере исполнительного директора Яна Эйра, который должен был обосновать позицию клуба по поводу повышения цен на билеты. По всей видимости, владельцы "красных" действительно задумались о пересмотре столь непопулярного решения.




Метки болельщики, Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 08.02.2016 19:00

Количество просмотров Просмотров: 5422

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 08.02.2016 21:42 # vyrentz
    Шаг, конечно, достаточно опрометчивый, особенно если учесть в какое время они решили провести повышение цен. А если фанаты считают, что это дорого, то не нам, наверное, судить, мы-то по 77 фунтов не платим за билеты, большие, все-таки деньги, как не крути.

    (ответить)

  2. electric 08.02.2016 20:42 # electric
    что за быдлота тут отписалась выше?

    (ответить)

  3. marlowe 08.02.2016 19:58 # marlowe
    этож скаусеры им теперь по помойкам шариться надо, а не просто тащить все подряд друг у друга

    (ответить)

  4. nurba44 08.02.2016 19:50 # nurba44
    В руководстве ливера одни тупари, надо было сразу поднимать до 97-и фунтов за билет. Тупые колбасники схавали б, и ждали этой минуты, досмотрев матч до конца.

    (ответить)

  5. dimon70 08.02.2016 19:27 # dimon70
    скоро всё уладят,и будет снова солнце над Энфилдом.

    (ответить)

  6. dragonishka 08.02.2016 19:14 # dragonishka
    Чет Дрогба вспомнился.

    (ответить)

  7. samir 08.02.2016 19:08 # samir
    Быдлоболельщики хотят усилений команды, но не хотят за это платить... так и будут каждый год с 6 по 9 место занимать... Жаль, а когда этот клуб считался грандом.

    (ответить)

  8. grogz 08.02.2016 19:03 # grogz
    включаете юнву на стадике и все, никто даже не заметит потери портовых.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: