Сабалета ожидает больших изменений в "Сити" летом

Пабло Сабалета Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета признался, что игроки команды опасаются больших изменений в связи с грядущим приходом на тренерский мостик Хосепа Гвардиолы.

Поговаривают, что Сабалета является одним из тех игроков, чье будущее может оказаться под угрозой в связи с тренерской перестановкой. Однако Пабло призывает партнеров не забегать вперед и сосредоточиться на нынешнем сезоне, в котором "горожане" все еще ведут борьбу на четырех фронтах.

"Нам нужно принять это. После столь многих слухов клуб решил объявить о предстоящей смене тренера уже сейчас, и мы это хорошо понимаем".

"Сейчас же нам важно как можно лучше выступить в этом сезоне. Все мы поддерживаем Мануэля (Пеллегрини). Он замечательно трудится на благо этого клуба, и в этом плане ничего не изменится".

"Затем, после окончания сезона, мы посмотрим, что решит новый тренер. Мы ожидаем изменений, но это нормально, и сейчас не время рассуждать о будущем - до этого еще много времени. Нам нужно на 100 процентов сосредоточиться на предстоящих матчах".

"Мы в шести очках от вершины, матч против "Лестера" имел огромное значение, но впереди еще длинный путь. В этой лиге нельзя сдаваться. Нам нужно продолжать упорно работать и просто постараться вернуться в свою лучшую форму, чтобы выигрывать матчи".

"Впереди еще и Лига Чемпионов, поэтому нам нужно снова выйти на пик формы, а для этого твои лучшие игроки должны играть в свой лучший футбол", - цитирует Сабалету Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. babyboy 08.02.2016 16:52 # babyboy
    Пфф.. Смешной)) Накупит на 200-500 млн молодых дорогих игроков. Он молодежь только в Барсе выращивал))) А тут балом пахнет! Так что новые трансфертные рекорды будут бить!

    (ответить)

  2. dimamaks 08.02.2016 15:48 # dimamaks
    Поразгонит Гвардиола Демикелиса, Туре, Сабалету и наберет молодых.

    (ответить)

  3. kinkladze 08.02.2016 11:30 # kinkladze
    Туре еще когда в барсе играл не закрепился в основе, тогда пеп сделал ставку на молодого бутскетса, а сейчас когда туре уже почти 33 он и подавно не будет держать его у себя в составе. И кстати правда хотелось бы верить что пеп будет подтягивать молодежь с академии.

    (ответить)

  4. catalonia 08.02.2016 11:19 # catalonia
    Понятное дело, что Пеп пол состава перетасует, не зависимо от уровня имеющихся футболистов. Будет под свое видение состав подбирать. ЯЯ при нем обретет второе дыхание. Центр поля построит вокруг него. И Агуэро неприкосновенен. А остальные не известно. И да, ребятки, какой Неймар???? Забудьте. Не вы ли через каждого второго глотки здесь на сайте рвали, что он никчемный петух? А теперь этот никчемный петух стал вдруг вожделенным сразу? Как-то некрасиво переобуваться. Да и не будет он менять команду в ближайшие лет 7)))

    (ответить)

  5. dinxfiles3 08.02.2016 11:11 # dinxfiles3
    Неймар.., было бы здорово, но... При такой роскошной базе нужно готовить своих звезд, иначе зачем такую строили, отдали бы эти деньги за Месси.

    (ответить)

  6. kinkladze 08.02.2016 11:02 # kinkladze
    Демичелис, Санья, Туре, Фернандо, Навас, Бони-аут
    Стоунз, Погба, Алькантара, Левандовский(Неймар)-ин

    (ответить)

  7. ezh28 08.02.2016 10:11 # ezh28
    ссыкуны

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: