"Юнайтед" упустил победу против "Челси"

Диего Коста Упустив победу в компенсированное время выездного матча против "Челси", "Манчестер Юнайтед" набрал только одно очко и стал еще дальше от топ-4 Премьер-Лиги.

Наставник "синих" Гус Хиддинк выпустил тех же 11 игроков, что и на безголевой матч против "Уотфорда" в среду вечером. Таким образом, Эден Азар вновь остался на лавке.

Состав "красных дьяволов" также не изменился относительно победы 3:0 над "Стоуком".

Гости лучше начали матч, заработав несколько угловых, но свой самый заметный момент создали на 18-й минуте, когда Антони Мартиаль заставил Тибо Куртуа вытащить мяч из верхнего угла ворот.

Вскоре "Челси" несколько оживился, и уже Давиду Де Хеа пришлось вступить в игру, чтобы отразить удар головой Неманьи Матича. Также опасно, но неточно били Диего Коста и Оскар.

А на 35-й минуте "Юнайтед" просто повезло. Виллиан на правом краю легко обыграл юного защитника Кэмерона Бортвик-Джексона и прострелил во вратарскую, где Оскару не хватило долей секунды, чтобы открыть счет. Впрочем, чуть позже "дьяволы" ответили похожим моментом, когда Уэйн Руни не поспел на передачу Маттео Дармиана с фланга.

Перед самым перерывом Дейли Блинд локтем остановил удар Джона Терри из пределов штрафной площади, однако рефери Майкл Оливер отказался назначить пенальти.

Второй тайм гости тоже начали значительно лучше, и Куртуа пришлось несколько раз вступить в игру. А на 61 минуте, стоило Курту Зума покинуть поле с травмой, "Юнайтед" открыл счет. Джесси Лингард получил мяч в районе 11-метровой отметки, развернулся и, несмотря на сопротивление со стороны Сесара Аспиликуэты, пробил - 0:1.

"Челси" принялся атаковать и вскоре создал два отличных момента. Из пределов штрафной мощнейшие удары наносили Бранислав Иванович и Цеск Фабрегас, но оба раза выше всяких похвал сыграл Де Хеа.

В концовке матча атаки "синих" сошли на нет, но в компенсированное время Фабрегас выдал роскошную передачу на Косту по центру мимо поскользнувшегося Дейли Блинд, и Диего, уйдя от Де Хеа, закатил мяч в пустые ворота - 1:1.

К слову, у Косты был еще один момент, но на сей раз Де Хеа выиграл единоборство против своего товарища по сборной Испании.

Турнирная ситуация обязывала "Манчестер Юнайтед" играть только на победу. "Красные дьяволы" превосходили "Челси", но, как это часто бывают, чересчур понадеялись на Давида Де Хеа, а тот однажды не смог совершить чуда. "Синие" же благодаря этому камбэку продлили свою беспроигрышную серию при Гусе Хиддинке.

3. moneymaker 08.02.2016 03:23 # moneymaker
    Миха сделай рег от 21 и по паспорту и без укропов. Малолетки заепали форсить хуйню из мдк.

4. kos9k 08.02.2016 02:48 # kos9k
    Деле Алли не перешел в «Ливерпуль», потому что владельцы клуба хотели платить ему 4 тысячи фунтов в неделю.

кееек

5. mr-lampard 08.02.2016 02:43 # mr-lampard
    Коста по одной схеме идет против команд биг4.
    В первом матче забивает гол,а потом начинает подрывать.Ждемс следующий матч.

6. watch-the-throne 08.02.2016 02:17 # watch-the-throne
    Манки, ну так че пенсы вам снова не дали? не выиграть у таких днарей-это пи3дец.

7. cap26 08.02.2016 02:07 # cap26

Скамерв опрокидывают всюду) что тут на фапле, как пользователи так и Челси))) а еще и на еврике...
    Скамье вот просто ДНО, самый НИЗ мира, бытия!

8. goooogle 08.02.2016 02:01 # goooogle
    Миха сделай рег от 21 и по паспорту. Малолетки заепали форсить хуйню из мдк.

9. kos9k 08.02.2016 01:01 # kos9k
    так кто же отскочил-челси, из-за гола в концовке, или мю, из-за сплошных спасений де хея? кек

10. moneymaker 08.02.2016 00:48 # moneymaker
    Посоны, а как там ваши фф и прочая ебень, почему вы ее бросаете через пол сезона?

11. cup 08.02.2016 00:40 # cup