"Сити" пожаловался в FA на расписание

Мануэль Пеллегрини "Манчестер Сити" пожаловался в FA, что матч 5-го раунда Кубка Англии против "Челси" не оставляет команде Мануэля Пеллегрини времени восстановить силы перед выездом в Киев к "Динамо" в рамках Лиги Чемпионов.

В воскресенье 21 февраля "горожане" выйдут на поле "Стэмфорд Бридж", чтобы в противостоянии с "Челси" определить обладателя путевки в следующий раунд Кубка Англии.

А уже в среду "Сити" предстоит сыграть первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов. Причем, в Киеве подопечные Пеллегрини окажутся за четыре дня до финала Кубка Лиги против "Ливерпуля" на "Уэмбли".

А еще через три дня после финала Кубка Лиги "горожане" встретятся с "Ливерпулем" на "Энфилде" в рамках Премьер-Лиги. Таким образом, "Сити" - одному из двух английских клубов, продолжающих борьбу на всех четырех фронтах - предстоит сыграть четыре важнейших матча в течение 11 дней.

Сложившаяся ситуация заставила клуб с "Этихад" пожаловаться в Ассоциацию на составителей календаря, что, по мнению "горожан", может иметь негативные последствия для Англии в рейтинге УЕФА. Меж тем, Пеллегрини пригрозил, что выпустит резервный состав против "Челси".

"Если нам придется сыграть против "Челси" в воскресенье, состав будет отличен от нормального. Это будет молодой состав. Не понимаю, почему мы не можем сыграть в субботу. Я должен поступать в соответствии с тем, что считаю наиболее важным для клуба, а это Лига Лига Чемпионов", - цитирует Пеллегрини BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mufazzalsho 06.02.2016 15:30 # mufazzalsho
    Старая ПЕСНЯ о Главном....ха ха ха хи хи хи ОЙ ОЙ КАКАЯ БОЛЬ КАКАЯ БОЛЬ ЧЕЛСИ -МАНЧЕСТЕР СИТИ 5-0

    (ответить)

  2. hutchinson27 06.02.2016 13:17 # hutchinson27
    Бабка уже не та

    (ответить)

  3. martingor 06.02.2016 12:56 # martingor
    Что эти горожане ноют,Ливерпуль уже давно играет в таком темпе и ничего,а этим что особенный календарь нужен. Сразу видно что команда ГОЛУБЫЕ и тренер у них ГОЛУБОЙ,а дальже сами поймете

    (ответить)

  4. butch 06.02.2016 10:02 # butch
    у нас boxing month второй month и нормально, молодежка только рада - когда ещё дадут поиграть на таком уровне

    (ответить)

  5. largo-winch 06.02.2016 09:16 # largo-winch
    Всё как всегда.

    Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо считает, что расписание матчей может стать преимуществом "Манчестер Сити" в борьбе за чемпионский титул Премьер-Лиги.
    Учитывая, что "горожане" продолжают выступать во всех четырех турнирах, несколько их матчей в Премьер-Лиге будет перенесено. Моуриньо полагает, что это пойдет только на пользу "Сити", который перед выходом на поле будет знать о результатах конкурентов.

    "То, что влияет на Премьер-Лигу, это переносы матчей. "Сити" играет позже других команд, борющихся за титул, поэтому им должно быть легче".

    "Перед выходом на поле они знают, что кто-то уже проиграл, кто-то выиграл, а кто-то потерял два очка. Это, очевидно, является их преимуществом".

    "Впрочем, это не их вина. Все дело в погоде, расписании, FA, Премьер-Лиге, так что это не их вина", - цитирует Моуриньо ESPN.

    (ответить)

  6. maestro07311 06.02.2016 08:29 # maestro07311
    Ты главное на финал с молодежкой выйди, там вас порвут а дальше хз

    (ответить)

  7. slash-lfc 06.02.2016 08:16 # slash-lfc
    Ливерпуль не участвует в 4 турнирах?
    Клопп уже который матч играет молодежью и ничего

    (ответить)

  8. glorfindel 06.02.2016 08:09 # glorfindel
    Выпускай молодняк против Челси Пелл, один xyu они середняки

    (ответить)

  9. braizer 06.02.2016 08:05 # braizer
    Англия никогда не думает о судьбе своих клубов в лиге чемпионов!! Итальяшкам хочет видимо отдать четвертую путевку в ЛЧ!

    (ответить)

  10. antiterror 06.02.2016 07:43 # antiterror
    Стыдно жаловаться на такое!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: