"Юнайтед" разгромил "Стоук" , забив дома до перерыва

Уэйн Руни "Манчестер Юнайтед" впервые за 12 последних домашних матчей смог забить до перерыва - это радостное событие подопечные Луи Ван Галя отпраздновали разгромной победой 3:0 над "Стоуком".

В стартовый состав "красных дьяволов" вернулся ветеран Майкл Кэррик, заменив Моргана Шнайдерлена. Маттео Дармиан появился вместо Гильермо Варелы.

Тренер "гончаров" Марк Хьюз, к некоторому удивлению, выпустил с первых минут Питера Крауча вместо Джердана Шакири. Трансфер Жанелли Имбула был осуществлен слишком поздно для этого матча.

"Юнайтед", не забивавший в первых таймах своих домашних матчей с сентября, преподнес настоящий сюрприз, оформив целых два гола до перерыва. Сперва Джесси Лингард головой во вратарской замкнул прострел Кэмерона Бортвик-Джексона - 1:0. А затем Уэйн Руни перевел мяч на другой край штрафной площадки Антони Мартиалю, и тот закрутил снаряд в дальний угол ворот - 2:0.

Вскоре после возобновления игры во втором тайме хозяева и вовсе сделали счет разгромным. Это Руни с линии вратарской в касание замкнул прострел Мартиаля - 3:0. Антони как на блюдечке выложил мяч для партнера.

В концовке матча вышедший на замену Мемфис Депай едва не забил четвертый гол, послав мяч рядом с крестовиной. "Юнайтед" отпраздновал яркую победу, которая, безусловно, должна порадовать фанатов и снизить давление на тренера Луи Ван Галя.

"Манчестер Юнайтед" - "Стоук". Отчет о матче

1. dimon70 03.02.2016 17:36 # dimon70
    смотрим дальше.одна игра удалась,и ЛВГ теперь могут оставить.в следующем туре манки сыграют плохо,и опять начнется

2. rusik-manutd 03.02.2016 02:26 # rusik-manutd
    Марсиаль хорош

3. mancunia-planet 03.02.2016 01:59 # mancunia-planet
    размазали. Давиду даже не пришлось напрягаться. неожиданно результативно сыграли, Марс лучший... трансфер удался. Руни хорош. Мата на уровне отыграл ничего удивительного. ЛВГ гордо свалил со стадика, болелы рады... три очка в копилке хуле еще надо

4. electric 03.02.2016 01:30 # electric
    Армия луи ван галя!

5. saf-1986 03.02.2016 01:28 # saf-1986
    Рано петь песни о возвращении игры! Эвертон тоже били с тем же счетом, потом долго не могли вообще хоть забить! Но настроение все равно подняли! С победой!!!

6. jokerz 03.02.2016 01:16 # jokerz
    Походу встреча вангала со старожилами команды, о которой писали тут пару недель назад, проходила в туалете, где старожилы вломили торчку и он отказался от своей философии.
    Второй матч по 3 гола.
    Пенсов надо выносить в 4 гола.

7. raimbek1 03.02.2016 01:13 # raimbek1
    Glory glory Man United!!!

8. manreds 03.02.2016 01:12 # manreds
    ну наконец-то нормальная игра.Но это Сток,будем смотреть на команду с пенсыми и ГГми.

12. a665680 03.02.2016 01:08 # a665680
    "Луивангаллинг" немного напомнил "Манчестер Юнайтед", надолго ли, вот вопрос. Наконец-то голова Лингарда обогнала его ноги, Руни стал напоминать самого себя, а за Мартиаля откровенно рад, перспективный малый, ему бы тренера другого, Мата молодец, что делал на поле "микрофон" не совсем понятно, но это химия философа. Всем интересных игр.

13. dragonishka 03.02.2016 01:07 # dragonishka
    МЮ, ты ли это?

14. devill 03.02.2016 01:07 # devill
    Короли вернулись.
    Армия Луи Ван Гала показала класс.
    Всегда верил в ЛВГ.

Почему нельзя все время так играть? Последний раз что-то подобное было в игре с Эвертоном.

15. artem-arsenal 03.02.2016 01:06 # artem-arsenal
    ван гал топ. только самым тупым манкам это все еще не понятно.

19. superglor 03.02.2016 01:04 # superglor
    Киньте пасту про МЮ Ван Гуся и первое место в сентябре. Там еще было про "хочешь в два полузащитника в центре играй, хочешь в три".

20. grogz 03.02.2016 01:04 # grogz
    все шикарно отыграли, даже выделить некого (ну кроме Де Хеа, который вообще весь матч провел в роли зрителя).
    если и дальше так продолжат играть, то в четверку влезут спокойно.