"Сити" увозит три очка от "Сандерленда" благодаря Агуэро

Серхио Агуэро Единственный гол Серхио Агуэро позволил "Манчестер Сити" вернуться с тремя очками от "Сандерленда" - 0:1.

В старте у "котов" нашлось место для двух зимних новичков в лице Яна Кирхгоффа и Ламина Коне.

После своего хет-трика в матче Кубка Англии против "Астон Виллы" юный Келечи Ихеаначо сохранил место в старте "горожан", составив атакующий дуэт с Серхио Агуэро. Среди прочих вернулся в команду и Яя Туре.

Только 15 минут "Сандерленду" удалось сдерживать грозную атаку гостей. У Хесуса Наваса прошла передача с правого фланга в центр штрафной, где без опеки остался Агуэро. Серхио спокойно принял мяч и поразил ворота - 0:1.

Создание моментов давалось хозяевам с трудом, но в концовке тайма они вполне могли восстановить равновесие в счете. Джо Харт отразил плотный удар Джермейна Дефо, а подоспевший на добивание Билли Джонс с острого угла угодил в штангу.

Во втором тайме ни одной из команд забить не удалось, хотя "Сандерленд" вновь приблизился к голу, когда Харт вновь помешал отличиться Джонсу.

"Манчестер Сити" достойно отреагировал на известие о предстоящей смене тренера, что, как могло показаться, даже придало игрокам дополнительную мотивацию. "Горожане" забили всего один гол, но этого оказалось достаточно для победы над аутсайдером.

"Сандерленд" - "Манчестер Сити". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 03.02.2016 09:21 # largo-winch
    итак, поехали!

    несмотря на счёт матча, игры была очень зрелищной.

    До забитого гола Манчестер Сити была лучшей командой. Она контролировала игру, блестяще разрезала оборону соперника проникающими пасами и справедливо забила свой гол. Нельзя не отметить волшебника команды горожан, Давида Сильвы. Именно он своим гением раздавал передачи налево и направо. Гол случился с правого фланга, Хесус Навас прострелил рядом с углового со своей любимой позиции на большой скорости ворвавшись вблиз штрафной и прострелил во вратаскую зону, и мяч отскочив попал на ноги никем не опекаемого Агуеро. Ну а про его способности забивать при малейшей возможности говорить не придётся. 1-0. Сити выходит вперед и, в целом, контрилирует игру и как говориться "на классе" выигрывает у котов.

    Хотелось бы остановиться на игре новых приобретений Большого Сэма.

    Ян Киргхофф.

    Без сомненно лучший игрок матча, после Джо Харта (об этом позже).
    Великолепный матч в его исполнение. Он блестяще читает игру, именно он своими действиями в центре поля начинал новые атаки команды. Он меня очень впечатлил. Не обделенный большой скоростью, он компенсирует это своим умом и большим ростом. Нельзя не отметить "черновую" работу Каттермола, вместе с которым Ян блестяще справлялся с прорывами Яя Туре и Давида Сильвы. В плане подключения к атакам, Ян был хорош, кроме одного момента, где после передачи с левого фланга на центр штрафной, ему следовали пропустить мяч для своего товарища по клубу, у которого была хорошая возможность пробить. На контратаках, Ян благодаря своему чтению игры, быстро ориентировался и не давал возможности убежать сопернику и развиваться атакам "горожан". Если оценивать по 10-балльной шкале, то я бы поставил Яну 8,5 балла. На этом хочу сказать спасибо Сэму за это приобретение.

    Ламина Коне.

    Вы не представляете ту радость, которую я испытал как только увидел его. Громила! Настоящий зверь! Вы не поверите, если я скажу вам, что он свалил Яя Туре (!) в концовке матча, ближе к бровке, где стоят обычно тренеры команд. Яя Туре падает, и не может встать полминуты! Наконец-то в АПЛ есть игрок, кто может вот так свалить Яя Туре.
    Его подключения во время стандартов, это то за что он мне понравился больше всего. Отлично играет на втором этаже и очень быстр. Техника на уровне, для АПЛ самое то. Возможно он теперь будет основным защитником команды. Очередной удачный трансфер Большого Сэма. 7 за игру, 10+ за то, что свалил громилу АПЛ - Яя Туре.

    Вахби Хазри.

    Поначалу он долго не получал мяч и а когда получал, то действовал не самым лучшим образом. ну это связано, скорее всего тем, что он выполнял не свою роль как игрока. Какой я сделал вывод по нему, так это то, что Он - созидатель, свободный художник. Буду надеяться, что тренер будет побольше доверять Вахби. Агрессивный, быстрый и техничный, а также с прекрасным ударом. Вы бы видели то как он подаёт штрафные и угловые. 3 раза подряд он с угловых чуть ли не забил Джо Харту. Где вы видели, что бы кто-то вот так по-хамски хочет забить с углового. он это это проделал несколько раз. При потере мяча, быстро старается вернуть мяч команде, за что ему большое спасибо. 7 из 10.

    ну и отдельно про Джо Харта.


    Просто напишу кратко - Номер один вратарь в АПЛ.

    Никакие Де Хеи, Батленды, Чехи и Лльёрисы ему и в подметки не годятся. =)

    Супер-сейв после удара Дефо в ближний угол в 1-м тайме. (Привет Чеху)
    3 раза подряд выручил команду, когда Вахби Хазри хотел забить с углового (Привет Де Хея)
    ну и на выходах просто царь (Привет Батленду и Лльёрису)


    Надеюсь парни продолжат вот-так вот радовать нас и подрят нам сказку - сохранят прописку в АПЛ.

    Очень хочется верить, что Сандерленд не вылетит в этом сезоне.

    (ответить)

  2. mirassan 03.02.2016 06:46 # mirassan
    после очередного хет трика ляжет на месяц

    (ответить)

  3. madchester 03.02.2016 01:44 # madchester
    Очень тяжелая победа,думал что ничья будет.в следующем туре надо обязательно обыгрывать Варди и ко.АГУЭРО царь!

    (ответить)

  4. conscience 03.02.2016 00:52 # conscience
    Лидеры уходят в отрыв.

    (ответить)

  5. sisyazavr 03.02.2016 00:51 # sisyazavr
    Каждый раз, забивая, этот парень заставляет меня вспомнить о том, как близки были к его покупке Челси... И прослезиться

    (ответить)

  6. grogz 03.02.2016 00:49 # grogz
    еле-еле обыграли одну из слабейших команд.

    (ответить)

  7. pepguardiola 03.02.2016 00:48 # pepguardiola
    уже сейчас короли Англии показывают выдающейся футбол, на столько сильно обезвоженный состав на классе переигрывает неуступчивых, грязных и вонючих котов, играя свою третью игру за неделю.
    Браво блестящим горожанам - Мы истинные короли Англии !

    (ответить)

  8. superglor 03.02.2016 00:48 # superglor
    Чемпионский класс. Просто без напряга идем к титулу. Красавчики.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: