Хиддинк считает, что Терри еще может остаться в "Челси"

Джон Терри Наставник "Челси" Гус Хиддинк заявил, что капитан Джон Терри еще может остаться в клубе на следующий сезон.

В минувший уикенд после победы 1:5 над "МК Донс" в Кубке Англии 35-летний защитник объявил, что клуб принял решение не предлагать ему новый контракт взамен истекающего в конце этого сезона.

Хиддинк признается, что это публичное признание Терри застало его врасплох, однако считает, что Джон еще имеет шансы заслужить новую сделку.

"Во-первых, хочу сказать, что мне очень нравится, как Джон играет и старается ради команды. Я могу заверить вас, что его самоотдача останется на прежнем уровне, потому что в последние дни я тоже разговаривал с ним о различного рода футбольных вещах".

"Это правда, что Джон волен принимать подобного рода решения, ведь его контракт истекает в конце сезона. Это стало некоторым сюрпризом, но он имеет полное право на это".

"С другой стороны, я бы не хотел уделять этому чрезмерное внимание. Что касается позиции клуба, то я думаю, что они по-прежнему открыты к диалогу и пытаются оставить дверь открытой. Какого-либо конкретного решения пока не принято. Еще слишком рано. Также нам предстоит узнать, что будет в связи с предстоящей сменой тренера".

"Статистика Джона и мои наблюдения говорят о том, что он в отличной форме. Это не то, что ты ожидаешь увидеть от игрока в возрасте 35-36 лет, когда их скорость снижается, а они не могут смириться с этим".

"Это не случай Джона, он в форме и играет хорошо. Независимо от ситуации, он останется большим профессионалом и продолжит играть всем сердцем. Дверь для него не закрыта, диалог всегда возможен", - цитирует Хиддинка Sky Sports.




Метки Терри, Хиддинк, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.02.2016 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3219

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 03.02.2016 06:51 # whitecolor
    Должен остаться

    (ответить)

  2. mirassan 03.02.2016 06:43 # mirassan
    оставить до конца жизни

    (ответить)

  3. chelsea-soul 03.02.2016 01:08 # chelsea-soul
    чем думают директора? выгнали бы фалькао, да ещё кого-нибудь, а джона можно оставить на 1-2 сезона, на сэкономленые деньги.

    (ответить)

  4. manutd-20champ 02.02.2016 21:21 # manutd-20champ
    на стэмфорд бридж песочка маловато...решили оставить?

    (ответить)

  5. shera27 02.02.2016 21:15 # shera27
    уйдет в кристал пэлас

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: