"Тоттенхэм" уверенно вышел в 5-й раунд Кубка Англии

Насер Шадли Вслед за "Манчестер Юнайтед" в 5-й раунд Кубка Англии вышел и "Тоттенхэм", уверенно разобравшийся на выезде с представителем Лиги Один "Колчестером" - 1:4.

Главный тренер "шпор" Маурисио Почеттино выставил на эту игру смешанный состав, сохранив в старте некоторых лидеров вроде Кристиана Эриксена и Харри Кейна.

Гости открыли счет на 27-й минуте, когда Насер Шадли классно пробил с линии штрафной площадки. Во втором тайме Эрик Дайер и снова Шадли развили преимущество своей команды, а затем Бен Дэвис совершил автогол.

Однако последнее слово все равно осталось за "Тоттенхэмом". На 82-й минуте Том Кэрролл вернул счет к разгромному - 1:4.

Таким образом, теперь "Тоттенхэм" не знает поражений уже в 10 выездных матчах кряду с учетом всех соревнований. В 5-й раунд Кубка Англии "шпоры" пробились впервые с 2012 года.

"Колчестер" - "Тоттенхэм" - 1:4 (0:1)

Голы: Дэвис 80 (авт) - Шадли 27, 78, Дайер 64, Кэрролл 82.

"Тоттенхэм": Ворм, Триппьер, Дайер, Виммер, Дэвис, Бенталеб, Кэрролл, Ламела (Дембеле 56), Эриксен (Онома 76), Шадли, Кейн (Сон 67).

1. grogz 30.01.2016 21:04 # grogz