Пеллегрини не будет покупать игрока на замену Де Брюйне

Кевин Де Брюйне и Мануэль Пеллегрини "Манчестер Сити" не будет выходить на трансферный рынок, даже несмотря на серьезную травму у полузащитника Кевина Де Брюйне.

Как известно, 24-летний бельгиец повредил медиальные связки колена в ответном матче полуфинала Кубка Лиги против "Эвертона". Углубленное обследование медиков показало, что на восстановление у Кевина уйдет 10 недель.

Тем не менее, рулевой "горожан" Мануэль Пеллегрини не планирует в спешке выходить на трансферный рынок для поиска замены Де Брюйне.

"В наш план изначально на входили покупки в январе. Команда хорошо выступает в этом сезоне, и ранее мы уже обходились без Давида Сильвы и Серхио Агуэро. Теперь нам предстоит сыграть без Де Брюйне".

"Мы знали после игры, что у него серьезная травма, но она не связана с крестообразными связками, соответственно, сыграть в остатке сезоне он в любом случае успеет".

"Мы должны избегать травм, если хотим добиться успеха во всех четырех турнирах. Да, мы лишились важного игрока, но теперь больше ответственности ляжет на остальную команду", - сообщил Пеллегрини The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. artemysh-aa 30.01.2016 06:02 # artemysh-aa
    Здоровья Кевину!адекват и технарь..

    (ответить)

  2. kozachok 29.01.2016 22:04 # kozachok
    Я бы Пирло дернул из Нью-йорка

    (ответить)

  3. rom-abr-chelsea 29.01.2016 21:05 # rom-abr-chelsea
    Это мы еще посмотрим, сейчас могут и не купит не кого, если после выздоровления не заиграет как раньше летом они купят взамен, еще как начнут закупать всех подряд.......

    (ответить)

  4. barstreetboy 29.01.2016 21:01 # barstreetboy
    Сломался хрусталик

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: