Хендерсон: "Обилие травм - не вина Клоппа"

Джордан Хендерсон и Юрген Клопп Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон не считает, что обилие травм в его команде связано со стилем нового главного тренера Юргена Клоппа.

В последние недели у "красных" возникли огромные проблемы с мышечными травмами, и некоторые эксперты поспешили выразить мнение, что Клопп чересчур нагружает команду на тренировках, пытаясь привить игрокам свой стиль. Но Хендерсон с этим не согласен.

"Если честно, я совершенно в это не верю. При таком количестве матчей, что проводим мы, у тебя нет возможности много тренироваться. Мы играем и восстанавливаемся, играем и восстанавливаемся, и поэтому сложно проводить тренировки какого-либо рода. Мы лишь занимаемся тактикой. Это занятия с большой нагрузкой, но я бы не сказал, что с нагрузкой для тела".

"Это испытание не для твоего тела, а для головы. Он (Клопп) хочет, чтобы ты погрузился в его тактические идеи. Он хочет, чтобы ты точно понимал, что должен делать, когда он выпускает тебя на поле. Если честно, не понимаю, как вы вообще можете утверждать, что все эти травмы вызваны тренировками. Мы недостаточно тренировались, чтобы они случились", - сообщил Хендерсон Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lahmatyj 27.01.2016 01:33 # lahmatyj
    просто вы пидарасы ленивые.

    (ответить)

  2. suarez94 26.01.2016 19:12 # suarez94
    Хендо красабчик

    (ответить)

  3. dragonishka 26.01.2016 18:56 # dragonishka
    Ясен хер, Роджерс виноват.

    (ответить)

  4. slash-lfc 26.01.2016 18:25 # slash-lfc
    Хенда дело говорит. в ФМ немца нет - травм доxуища(

    (ответить)

  5. mancunia-planet 26.01.2016 18:01 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: