Светская хроника за понедельник

Светская хроника "Атлетико" готов продать Антуана Гризманна. "Челси" близок к покупке Эсекьеля Лавесси и Алешандре Пато. Уэйн Руни стал многодетным отцом. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

"Атлетико" открыт к продаже нападающего Антуана Гризманна в январе или по окончании сезона. В услугах 24-летнего француза заинтересованы "Челси", "Манчестер Юнайтед", и "Манчестер Сити". (Daily Mirror)

"Челси" приблизился к согласованию трансфера нападающего ПСЖ Эсекьеля Лавесси. (The Times)

"Челси" близок к сделке по аренде нападающего "Коринтианса" Алешандре Пато. (Daily Mail)

Тренер "Челси" Гус Хиддинк хочет заблокировать покупку Пато. (Daily Star)

"Кристал Пэлас", "Суонси" и "Ньюкасл" сражаются за нападающего "Челси" Лоика Реми, который сможет уйти после появления на "Стэмфорд Бридж" Пато. (The Sun)

"Малага", "Леванте" и "Райо Вальекано" желают арендовать вингера "Челси" Кристиана Атсу, который первую половину нынешнего сезона провел в "Борнмуте", так и не сумев себя там проявить. (Sky Sports)

"Манчестер Сити" не потерял интерес к Иньяки Уильямсу, несмотря на новый контракт, что заключил нападающий с "Атлетиком". (Sunday Express)

"Тоттенхэм" не отпустил защитника Кевина Виммера в "Шальке-04". (Sky Sports)

"Тоттенхэм" готов сделать двойное предложение по звездам "Лестера" Н'Голо Канте и Джейми Варди. (Daily Mirror)

Нападающий Кристиан Бентеке, вероятно, покинет "Ливерпуль" грядущим летом. (Bleacher Report)

До конца месяца "Ливерпуль" предложит 20 миллионов фунтов за голкипера "Барселоны" Марк-Андре Тер Штегена. (Daily Mirror)

Голкипер Адам Богдан хочет уйти из "Ливерпуля" в аренду. (The Sun)

"Ньюкасл" завершил интерес к Андросу Таунсенду после того, как "Тоттенхэм" отклонил два предложения "сорок" об аренде вингера и о выкупе за 10.5 млн. фунтов. (Sky Sports)

После сорвавшегося перехода Сэма Байрама "Эвертон" обратил внимание на крайнего защитника "Аякса" Рикардо Ван Рейна. (Daily Mirror)

"Лестер" начал переговоры с "Сампдорией" о покупке нападающего Эдена. (Sky Sport Italia)

Другие слухи

Главный тренер "Юнайтед" Луи Ван Галь в воскресенье был замечен в аэропорту Манчестера с чемоданом. (The Independent)

Руководство "Юнайтед" провело встречу со старожилами команды, и большинство из них высказались за увольнение Ван Галя. (Daily Mail)

Ван Галь обсудит досрочное прекращение своего контракта с исполнительным директором "Юнайтед" Эдом Вудвордом. (Daily Star)

"Юнайтед" еще четыре месяца назад узнал, что у Хосепа Гвардиолы есть договоренность с "Сити". (Daily Mirror)

Бывший наставник "Челси" Жозе Моуриньо все сильнее верит в то, что станет следующим тренером "Юнайтед". (The Times)

Однако экс-тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп считает, что "Юнайтед" не спешит с назначением Моуриньо, потому что надеется летом заполучить Хосепа Гвардиолу или Диего Симеоне. (The Telegraph)

"Челси" рассматривает кандидатуру Марка Хьюза из "Стоука" на должность следующего главного тренера. (Sunday Mirror)

Рияд Махрез из "Лестера" был признан Игроком Года в Алжире. (Goal)

В воскресенье капитан "Юнайтед" Уэйн Руни в третий раз стал отцом. Новорожденный, снова мальчик, получил имя Кит Джозеф Руни. (Daily Mail)

Рулевой "Сандерленда" Сэм Эллардайс хочет, чтобы трансферное окно поскорее закрылось, и он смог бы вернуться к просмотру своих любимых телевизионных передач, включая сериал "Жители Ист-Энда". (Daily Mirror)

Нападающий "Юнайтед" Антони Мартиаль изменил своей жене с финалисткой конкурса "Мисс Великобритания" Эмили Уэйдмен, устроив той роскошный уикенд в Париже за свой счет. (The Sun)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 25.01.2016 13:00

Количество просмотров Просмотров: 24103

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. suarez94 25.01.2016 20:04 # suarez94
    Неет какой сити эвертон ЛИВЕРПУЛЬ ВОЗЬМЁТ

    (ответить)

  2. ccchelsea 25.01.2016 19:59 # ccchelsea
    Какие бля Лавесси и Пато?Возьмите ниггу пиздатого какого-нибудь типо Адебайора.

    (ответить)

  3. suarez94 25.01.2016 19:55 # suarez94
    Завтра не проиграть стоуку и в финал с Мс)

    (ответить)

  4. jose-mour 25.01.2016 19:46 # jose-mour
    https://pp.vk.me/c631330/v631330561/cc7d/d2eZMEazhfI.jpg

    (ответить)

  5. bezon 25.01.2016 19:41 # bezon
    Кстати недавно кто-то затронул тему про куни, ну вот отличная вещь это куни, девки болдеют от него, а значит затем будуте болдеть и вы! Кто говорит фуу 3.14здоли и тд, то вы тупые школьники. Делайте приятное друг другу!))))не забывайте ее промыть приятными гелями))))

    (ответить)

  6. suarez94 25.01.2016 19:40 # suarez94
    Да говно телефону нокиа недают вот он и злой такой дрочер

    (ответить)

  7. ezh28 25.01.2016 19:39 # ezh28
    чушь а не новости

    (ответить)

  8. raimbek1 25.01.2016 19:30 # raimbek1
    Че там когда ЛФК оформит Тейшейру?

    (ответить)

  9. jose-mour 25.01.2016 19:28 # jose-mour
    https://pp.vk.me/c627326/v627326179/2de00/-Yq8CZIuG68.jpg

    (ответить)

  10. nokia8800 25.01.2016 19:24 # nokia8800
    Я ору с этого сезона!!! этот сезон доказал, что говнецо всё таки тонет!! но к сожалению иногда всплывает(((

    (ответить)

  11. nokia8800 25.01.2016 19:21 # nokia8800
    Что ж я сразу не допер, что если мочиться на говнецо, то говнецу от этого ничего не будет.... они же и так говнецо, куда еще ниже???

    (ответить)

  12. battersy 25.01.2016 19:13 # battersy
    Люди, подскажите БК, принимающую WMZ, где выплаты моментальные?

    (ответить)

  13. shera27 25.01.2016 19:03 # shera27
    ну че дебилы, пенсы все равно говнецо

    (ответить)

  14. hamann20 25.01.2016 19:01 # hamann20
    Вечер простыней

    Олеги бомбите

    (ответить)

  15. kekc 25.01.2016 18:55 # kekc
    Все таки как ни крути а аснл самая убогая команда из топ4 за последние 10 лет. Какая то команда-заглот причём очень стабильная в этом плане и все благодаря её выдающемуся тренеру! Сами подумайте ведь это действительно адский труд из года в год поддерживать такой уровень в не самом прошу заметить слабом чемпионате! А значит это то что за рулём действительно классный специалист мастер своего дела! Со своей философией! Философией которую он привил команде и она до мозга костей ей пропиталась! И согласно ей показывает впечатляющую стабильность на протяжении вот уже 10лет. А это товарищи вам скажу дорого стоит! Ведь стабильность это не так то просто! Взять тот же сити или Челси и че? Пфф выскочки вылезти на бабках типичные мажорики ну по думаешь пару раз выиграли чемп ну и лч чисто на фарте подумаешь? Вечно мечктся болтаются как гавно в проруби ни туда ни сюда. Лохи какие то. То ли дела наша команда да? То ли дело наш тренер а? Мистер стабильность профессор без преувеличения великий тренер! Пока всякие выскочки меняли тренеров как гондоны попутно выигрывая чемпионат наш великий тренер прививал нам философию на протяжении 10лет и результат сих тяжелейших трудов нельзя не заметить! И действительно то что мы сейчас наблюдаем с некогда великой командой Арсенал это ничто иное как очень сложная проделаная работа поистине великого тренера Арсена Венгера. Воистину великий тренер профессор философии. Превратить некогда великую команду в местных давалок шлюшек безтрофейников это действительно выдающаяся работа выдающегося человека ))

    (ответить)

  16. maxvel 25.01.2016 18:44 # maxvel
    Не смотря на то что они тоже болеют за Челси, возможно и не первый и не второй сезон, мне абсолютно наплевать на этих глоров, которых не было и нет среди нас. Их и не будет никогда. Раньше чётко было ясно, кто за кого болеет, у каждого был свой склад ума и свой уровень развития, но они были естественными такими какими есть и все уважали это, а сейчас какой то юнец может на сайте писать всякую херь день ото дня и ты даже не поймёшь за кого он болеет и кто это вообще такой. Просто нужно применять другую политику регистрации на сайте, привязывать к телефону, что бы с одного номера - 1 акк, как в соц. сетях. Это работает, один человек просто физически не сможет ради забавы регаться каждый день и писать ересть сюда. Будут осознавать, что может получить бан и всё, далее будет только читать новости. Это проблема актуальна на этом сайте еще с момента Премьершипа. Название сменилось, проблемы нет. Нужны деньги на трансферы? А клуб уже достаточно длительное время не делал значимых покупок (если не учитывать Педро 20.5 млн. фунтов, куплю продажу Фелипе Луиса, купле продажу Куадрадо - который уже почти наверняка останется в Ювентусе) В клуб вливаний не было порядка 2 сезонов. Оно их особо и не требовало на самом то дело, просто всё же разнообразие нужно всегда. Приток сил необходим. Нам не нужно продавать что бы купить, это ошибочное мнение. У нас очень даже конкурентно способные спонсорские договоры, прибыль достаточная. Мы вполне можем себе позволить тратить 35-40 спокойно даже не беспокоясь ни о чём. Конечно ты прав, есть ряд игроков от которых нужно избавляться, что бы выручить с каждого по условной единице. Это понятное дело. Но мысль о том, что бы купить Тейшеру нам не обязательно продавать Рамиреса. То что Зума универсальный, не значит что там он принесёт больше пользы. Микел уже который сезон фактически продаётся и только в последний момент кто то ставит на это своё вето, в последний раз летом это сделал Жозе, если помнишь. Так то он уже почти был объявлен игроком Бешикташа (Президент клуба уже объявлял его игроком клуба). Фабрегас не тот игрок который должен обороняться. Это слишком атакующе талантливый игрок, что бы просто заниматься отбором мяча и бегать за кем нибудью. Грош нам цена, если мы приравниваем Сеска к Оби. Фабрегас футбольный художник, под таких игроков строиться вся игра команды. Это ужасно что у нас вынужден бегать за кем то и еще получать порцую свиста за то что не успел за ним. Все должны понять раз и навсегда, это не тот игрок и это не его дело. Это как Руни якобы строил из себя ЦПЗ, смешно. Да, они все креативные талантливые игроки, но не стоит забывать, что если они играют не там где хотят и умеют, падает качество. С Матичем нужно работать отдельно, складывается впечатление, что он не знает буквально что делать ему в той или иной ситуации. Сейчас немного поменяли ему игровую роль, теперь он больше участвует в комбинациях на чужой половине и не знает, отдать направо мяч ему, забросить вперёд или что еще там сделать. Зачастую ему не хватает той техники. И даже Оби Микел может сделать очень качественный пас. Каким бы слабых технически не был Оби, у него божественный средний пас. 10 из 10, по точности. Прям в ногу прилетает. Это безупречное его качество, всегда нравилось. Всегда об этом восхищённо говорил и сам Карло. Да у него много недостатков, но и Бускетс не идеален. Нужно уметь пользоваться плюсами игрока. У него их не мало. Продать всегда легко, купить хорошего игрока сложно. Мы оба прекрасно знаем, что я сказал правду, просто она всегда неприятна и колит глаза. Я не хотел тебя обижать, вообще я не люблю оскорблять если меня не оскорбляют. Просто защитный рефлекс, ничего более. Фантазия может у меня и развита как одно из качеств моей личности, но она моя, я ни у кого никогда ничего не копировал и не писал в отличии от тебя "написяли на них опять", вот в этом наше отличие. И если мы будем спорить о Скоулзе, я не буду писать то что ты пишешь, ты услышишь от меня моё личное мнение. Вот этого у тебя нет, сколько бы ты не отрекался, у тебя нет и уже вряд ли будет своего мнения. Тут не совет директоров, просто в каждом обществе есть нормы поведения, и если ты тут не можешь себя вести, ты такой же и в жизни. Письменность действительно всегда отражает склад ума человека, то кем он является по своей сути. Может и если пишу, что бы не оскорбить тебя, перевожу всё в параллель предположений, а не оскорблений. Это для меня важно. Зачем мне это ? Я лишь написал своё мнение о тебе, ты услышал мнение со стороны о себе и естественно тебе не понравилось. Нужно принимать критику в свой адрес как оружие для себя, если ты в своём возрасте не можешь это воспринять, я не знаю чего ты можешь добиться в жизни? И еще, нет никакой сути фапла о травле, это выдумки твоих малолетних местых обитателей, которые предполагают, что их дешёвые шуточки действительно кого то могут задеть. Я вас разочарую, нисколько абсолютно. Ни твои оскорбления в мои адрес, ни в адрес Челси или кого то там не было не задевает никого. Так что, можешь завязывать с этим. Мне будет более интересней почитать что нибудь умное от тебя. В твои то годы ты можешь поделить очень многим, извиняюсь за неоднократное упоминание возраста, но для меня это шок, в таком возрасте быть "травителем на сайте" и это всё на что ты способен? Опять таки, вопрос, в чём твоё отличие от местной детворы? Они смотрят, о дядька лоботряс, а чё нам зачем книжки читать, лучше почитаем "обоссаные" это же куда интересней. Вот поэтому мне жаль, что взрослые люди упали так низко в плане всего. Несколько лет назад, даже ты на фоне старых фапловцев выглядел подростком. Хотя был и старше некоторых их в 2-3 раза. Ладно, не хочу продолжать дискуссию, это бессмысленно, я выразил свою точку зрения, твоё право не соглашаться, если обидел сорри. Удачи.

    (ответить)

  17. imf-tau 25.01.2016 18:38 # imf-tau
    Пздц, блусвин с кином нажрались на пару и катают простыни. ФАПЛ, что происходит?

    (ответить)

  18. jose-mour 25.01.2016 18:26 # jose-mour
    Александр Викторович будет комментировать АПЛ, но по контракту, то есть когда его позовут.

    • Александр Елагин: «Теперь у меня с «Матч ТВ» гонорарная система. Я не заморачивался. Бизнес есть бизнес»

    Комментатор «Матч ТВ» Александр Елагин рассказал о том, что его вывели за штат канала и перевели на гонорарную систему.

    – Да. Раньше были оклады, а теперь – гонорарная система. Говорят, не у всех. Но я, честно говоря, на этот счет не заморачивался, поэтому ничего путного сказать не могу. Считаю, это нормальное дело руководства. Бизнес есть бизнес. Ничего личного.

    – Теперь комментаторы должны быть заинтересованы в том, чтобы как можно больше матчей прокомментировать.

    – Понимаете, тут не от меня зависит. Точнее от меня зависит, что я должен работать. Но я и так всегда работал. Другое дело – как оценивать это. Грубо говоря, я теперь буду в качестве приглашенного человека. Конечно, это не от меня зависит, как меня будут приглашать. Мы переподписали контракты.

    – Просто кто-то остался на окладах, а кого-то перевели на гонорары.

    – К этому всегда относился, как к бизнесу. Вот считается, что лучше перевести меня на гонорарную систему. Нет никакой обиды абсолютно. И потом у меня и возраст такой, что обижаться глупо. Ну, смешно, – сказал Елагин.

    Напомним, ранее появилась информация о том, что руководство «Матч ТВ» приступило к оптимизации штата. Пресс-служба канала выступила с заявлением, где объяснила, что договоры сотрудников, не задействованных на 100 процентов, будут пересмотрены. Данные сотрудники смогут работать в сторонних проектах.

    (ответить)

  19. gandalf 25.01.2016 18:19 # gandalf
    хахаха
    после победы пенсов, тенге чуть укрепился)))

    (ответить)

  20. nokia8800 25.01.2016 18:15 # nokia8800
    Пенс, который отставит ниже после меня любой комментарий удостоится звания - "Костосос дня"!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: