"Астон Вилла" и "Вест Бромвич" вышли в 4-й раунд Кубка Англии

Киран Кларк Во вторник вечером состоялись несколько переигровок матчей 3-го раунда Кубка Англии. Представляющие Премьер-Лигу "Астон Виллы" и "Вест Бромвич" со второй попытки справились со своими соперниками из низших дивизионов.

Подопечные Реми Гарда, занимающие последнее место в Премьер-Лиге, отпраздновали победу 2:0 над "Уикомбом" из Лиги Два, забив два гола в концовке матча.

А судьбу матча "Вест Бромвича" в гостях у аутсайдера Чемпионшипа "Бристоль Сити" решил единственный гол Саломона Рондона - 0:1.

Таким образом, "вилланы" и "дрозды" выходят в следующий раунд турнира, где теперь сыграют с "Манчестер Сити" и "Питерборо", соответственно.

"Астон Вилла" - "Уикомб" - 2:0 (0:0)

Голы: Кларк 75, Гейе 90.

"Астон Вилла": Гузан, Ричардс, Лайден, Кларк, Ричардсон, Вествуд, Санчес (Гейе 45), Грилиш (Хиль 73), Синклер, Айю, Гестед.

"Бристоль Сити" - "Вест Бромвич" - 0:1 (0:0)

Гол: Рондон 52.

"Вест Бромвич": Фостер, Якоб, Эванс, Гарднер, Аничебе (Ламберт 90), Брант (Поконьоли 17), Макклин, Макаули, Доусон, Сессеньон, Рондон (Честер 87).

"Брэдфорд" - "Бери - 0:0 (0:0) после экстра-таймов, победа "Бери" по пенальти - 4:2

"МК Донс" - "Нортхэмптон" - 3:0 (0:0)

Голы: Ривес 53 (пен), Мерфи 61, Черч 89 (пен)

"Портсмут" - "Ипсвич" - 2:1 (2:0)

Голы: Робертс 32 (пен), Макналти 37 - Мейтланд-Найлс 60.

"Йовил" - "Карлайл" - 1:1 (1:0) после экстра-таймов, победа "Карлайла" по пенальти - 4:5

Голы: Комптон 31 - Свини 77.

"Болтон" - "Истли" - 3:2 (2:2)

Голы: Мэдлин 39, Мокси 43, Пратли 58 - Партингтон 11, Мохамед 45.

"Рединг" - "Хаддерсфилд" - 5:2 (1:2)

Голы: Пиазон 29, Выдра 57, 61, 90, Фернандес 90 - Патерсон 8, Смит 15.

1. dimon70 20.01.2016 17:40 # dimon70