"Ньюкасл" готов отказаться от покупки Таунсенда

Андрос Таунсенд "Ньюкасл" может отказаться от приобретения вингера Андроса Таунсенда из-за чересчур завышенного ценника, что установил "Тоттенхэм" за своего игрока.

24-летнему игроку сборной Англии, очевидно, нет места в планах главного тренера "шпор" Маурисио Почеттино. В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Таунсенд провел на поле всего 64 минуты.

В ноябре Андрос лишь усугубил свое положение, когда после матча с "Астон Виллой" едва не подрался с физиотерапевтом "Тоттенхэма" Натаном Гардинером и в результате был сослан в резерв. И хотя затем Почеттино реабилитировал Таунсенда, тот с тех пор не играл за первую команду.

Как стало известно The Guardian, желание приютить способного игрока выразил "Ньюкасл". На прошлой неделе "Тоттенхэм" отклонил предложение "сорок" в 10 миллионов фунтов, затребовав на 4 млн. больше.

"Сороки", ранее в январе потратившиеся на Анри Севе и Джонджо Шелви, не спешит выкладывать запрашиваемую сумму и пока решили изучить альтернативные варианты. Сейчас клуб с "Сент Джеймс Парк" присматривается к Мэтту Филлипсу из КПР и Скотту Синклеру из "Астон Виллы".

Добавим, что "Саутгемптон" и "Уотфорд" также присматривались к Андросу, который последний раз провел матч Премьер-Лиги целиком - от стартового свистка до финального - почти два года назад, но затем потеряли к нему интерес ввиду высокой цены.




Метки Ньюкасл, Таунсенд, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 19.01.2016 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3243

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 19.01.2016 12:52 # manutd-20champ
    Леви охренел всяких ноунеймов продавать по заоблачным ценам.

    (ответить)

  2. slash-lfc 19.01.2016 08:07 # slash-lfc
    6ля ну 14 - это много. За 11 забираем в ЛФК

    (ответить)

  3. samir 19.01.2016 07:43 # samir
    Помню, когда Бэйл ушел, говорил мол он его заменит... так же как про Аёба говорят, мол Стерлинга заменит.. смешно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: