Венгер: "Положительный результат"

Месут Озил и Алексис Санчес Наставник "Арсенала" Арсен Венгер положительно оценил ничью в гостях у "Стоука", а также выразил надежду, что лидеры команды Месут Озил и Алексис Санчес вернутся в строй к матчу против "Челси" через неделю.

Санчес, отсутствующий с ноября, так и не успел залечить заднюю поверхность бедра до воскресного выезда к "Стоуку". Недосчитались "канониры" и Озила, у которого возникли проблемы со стопой. Однако безголевая ничья устроила Венгера, и Арсен рассчитывает на подкрепление к следующему матчу.

"С точки зрения духа, эта команда великолепна. Несмотря на отсутствующих игроков, мы добились результата, и это положительный результат".

"Я доволен продемонстрированным духом и думаю, что мы оставили много сил в двух выездных матчах за четыре последних дня. "Стоук" удивил нас очень прямолинейной игрой и заставил нас тяжело работать с самого начала. Нам пришлось сражаться".

"Я надеюсь, что Озил и Санчес поправятся к "Челси". Убежден, на следующей неделе некоторые игроки вернутся в строй, а за ними - постепенно и остальные. Поэтому через несколько месяцев большая часть наших травмированных игроков будут здоровы".

"В мире не найдется команды, которая бы не испытывала проблем из-за отсутствия Месута Озила. Конечно, мы привыкли, чтобы он распоряжался мячом. Однако, должен сказать, с Озилом игра не сильно бы отличалась", - сообщил Венгер Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r-n 18.01.2016 15:33 # r-n
    А я бы сказал, что это была очень трусливая игра, на Британии. Команда явно приехала не проиграть, задачи выиграть во что бы то ни стало, или приложить максимум усилий чтобы одержать победу не стояло.
    Это явно не чемпиоский дух, о котором в последнее время твердит Венгер. С таким подходом титул нам будет только сниться. То же самое было и на Энфилде, когда команда ведя в счёте закрывается на своей половине за 25 минут до конца встречи. С Челси будет тоже самое, будут цепляться за ничью.
    Видимо, нужно объяснить Боссу, что помимо того что команда временно находится на верхней строчке таблицы, есть ещё и вариант создать небольшой задел, в плане очков, от ближайших преследователей, тем самым немного обезопасив себя от возможных и случайных ошибок.

    (ответить)

  2. artemysh-aa 18.01.2016 02:57 # artemysh-aa
    хоть не проеба*и..остаюсь при своем-"шнурочки" должны АПЛ нынче брать..до начала сезона это говорил(больше в принципе не кому,может будет чудо и "лестер"-чемпион!?хотя как то не верится).

    (ответить)

  3. mancunia-planet 17.01.2016 23:43 # mancunia-planet
    не нойте только

    (ответить)

  4. raimbek1 17.01.2016 22:33 # raimbek1
    Есть видео где Арсенал выигрывает на Британии?

    (ответить)

  5. puhovic2015 17.01.2016 22:31 # puhovic2015
    "Поэтому через несколько месяцев большая часть наших травмированных игроков будут здоровы".

    (ответить)

  6. highbury 17.01.2016 22:30 # highbury
    ну, в общем без четырех игроков основы на поле ублюдков из стока приемлемый результат. глиномесов надо наказывать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: