"Сити" разгромил "Пэлас"

Серхио Агуэро Дублем и результативной передачей Серхио Агуэро подтвердил свое возвращение в форму, а его "Манчестер Сити" разгромил "Кристал Пэлас" со счетом 4:0 и минимум на пару часов возглавил Премьер-Лигу.

Место в стартовом составе "горожан" рядом с Серхио Агуэро получил юный Келечи Ихеначо. Пабло Сабалета вернулся на правый фланг обороны. Фабиан Дельф укрепил центр поля.

Вместо травмированного Бакари Сако в старте "орлов" появился Коннор Уикхэм.

Матч начался неторопливо, но постепенно хозяева "Этихад" стали добавлять и в середине тайма открыли счет, когда Фабиан Дельф дальним ударом застал врасплох голкипера "Пэлас" Уэйна Хеннесси - 1:0.

"Сити" играл лучше и незадолго до перерыва удвоил свое преимущество. На сей раз на удар с дистанции отважился Агуэро, и отличиться ему помог рикошет от Скотта Данна - 2:0.

Во втором тайме "горожане" метались между желанием сыграть в свое удовольствие и тем, чтобы не тратить понапрасну силы. Но еще пара голов им удалась. Агуэро оформил дубль, замкнув во вратарской передачу Кевина Де Брюйне - 3:0. А в концовке матча Серхио поучаствовал в контратаке, создав момент для Давида Сильвы - 4:0.

На сей раз "Кристал Пэлас" не удалось показать своей фирменной контратакующей игры. "Манчестер Сити" был лучше во всех компонентах и отпраздновал не вызывающую никаких вопросов победу.

"Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас". Отчет о матче

1. suarez94 17.01.2016 07:25 # suarez94
    Сити будет чемпион

2. artemysh-aa 17.01.2016 05:50 # artemysh-aa
    по моему,"мешки" даже не вспотели..не ожидал такой никакой игры от Пардью.

3. largo-winch 16.01.2016 23:04 # largo-winch
    СТерлинг, Стерлинг, какой счёт?!)))))

4. madchester 16.01.2016 21:46 # madchester
    Ну надо же!выиграли при Демичелесе.когда такое в последний раз было и не припомню.а вообще этот днарь бесит одним своим появлением в основе.

5. bekskeks 16.01.2016 20:55 # bekskeks