"Тоттенхэм" разгромил "Сандерленд"

Кристиан Эриксен Разгромив дома "Сандерленд" со счетом 4:1, "Тоттенхэм" укрепил свое положение в топ-4 Премьер-Лиги.

"Шпоры" смотрелись предпочтительнее в первом тайме, много владели мячом и много били, но почти все их удары получались неточными.

А под занавес тайма команды обменялись голами, причем счет открыли гости. Адам Джонсон выполнил разрезающую передачу в штрафную на Патрика Ван Анхольта, и тот пробил в ближний угол ворот - 0:1. В ответ "Тоттенхэм" провел похожую комбинацию, и хотя голкипер "котов" Джордан Пикфорд заблокировал удар Харри Кейна, отскочивший мяч достался Кристиану Эриксену, и тот незамедлительно поразил цель, несмотря на стоявшего на линии ворот Ли Каттермола - 1:1.

Во втором тайме "Тоттенхэм" добавил, лишив соперника моментов, и вскоре это вылилось в два гола. На 59-й минуте Пикфорд вновь выручил свою команду, отразив дальний удар Кейна, но на подхвате оказался Дембеле. Мусса вошел в штрафную и спокойно поразил ближний угол - 2:1. Спустя еще несколько минут Эриксен пробил с дистанции, мяч срикошетил от защитника и залетел в ворота с касанием штанги - 3:1.

После гола Эриксена игра совершенно успокоилась. "Сандерленд" уже не сопротивлялся. На 78-й минуте Данни Роуз заработал пенальти, и Кейн с 11-метровой отметки сделал счет разгромным, одновременно поставив точку в матче - 4:1.

"Тоттенхэм" немного нервно провел первый тайм, хотя и владел заметным преимуществом, но после перерыва хозяева "Уайт Харт Лэйн" не позволили своему сопернику ровным счетом ничего. "Шпоры" задавили "Сандерленд" и отпраздновали уверенную и крупную победу.

"Тоттенхэм" - "Сандерленд". Отчет о матче

1. dimon70 16.01.2016 21:12 # dimon70
    кто то сомневался?

2. davit-chelseafan 16.01.2016 20:04 # davit-chelseafan
    Ууууууууууууууууф, бляяяяяя.....
    Отскочили благодаря гола из очевидного офсайда. Игры как таковой нет. Защита как сетка - пропускает абсолютно все. Иваныча продать срочно, Матича посадить на лавку до конца жизни. Педро сдать в мед. институт для опытов. Реми не нападающий!
    P.S. Надеюсь с Костой все будет хорошо...

3. kim2000 16.01.2016 20:03 # kim2000
    Щелсей до уровня мю скатился, без помощи судьи и метровых офсайдов забить не могут)

4. fc-man-un-1878 16.01.2016 20:03 # fc-man-un-1878
    сколько фапловских пенсов отс0сали судье ?
    такими отс0сами чулсе останется в АПЛ

5. ko1obok 16.01.2016 20:03 # ko1obok
    ладно, поэтому футбол и обсуждают
    сейчас тут будет 100 комментов и в новости про ничью ещё 200, и так на каждом сайте

6. ko1obok 16.01.2016 20:00 # ko1obok
    хах, судья на часы посмотрел на 97:20 и 97:38, но не свиснул

7. chelsea-ferrari 16.01.2016 20:00 # chelsea-ferrari
    Всем сосать, недоразвитые!!!))))

8. nicholson 16.01.2016 20:00 # nicholson
    Е-паааать... это синяя падаль так радуется ничейке дома ? Ахххааахххааа...опущенные

9. second005 16.01.2016 19:59 # second005
    Скаму лучше не бомбить. В офсайдах и отскоках,они мастера,при красноносом,так это было точно

10. shely 16.01.2016 19:59 # shely
    Сасите даааааааа, судья ко-ко-ко,аусайд кокококо, пшли накуй браво Челси

11. suarez94 16.01.2016 19:59 # suarez94
    Я ж говорил ничья)

12. lfc-21111 16.01.2016 19:59 # lfc-21111
    все, я нищий. пацаны, скиньтесь по 10рублей каждый. Сколько вас тут? 100000 пользователей по 10 рублей или я повешусь бля нах*й

13. invincible141ars 16.01.2016 19:59 # invincible141ars
    Как же я жду матч Арсенал - Челси

14. moneygun 16.01.2016 19:59 # moneygun
    Я б на месте Мартинеза, еблет судьям разбил.

15. jose-mour 16.01.2016 19:58 # jose-mour
    Пиздец, 3-3 с гребаный эве на мосту, а радости полные штаны. Лучше бы про свои ворота думали, в каждом матча по 2-3 ловят, чем в атаку бегать защам и забивать гол, который ничью дарит. Зашквар

16. deathshot19 16.01.2016 19:58 # deathshot19